Lloguer Apartament a Laguna Beach
Torrox - Laguna Beach
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,81€/m2
OPORTUNIDAD UNICA !!! ALQUILER VACACIONES UNICAS !!!! ALQUILER DE TEMPORADA – TORROX COSTA VISITENOS VACACIONES Ú...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - Laguna Beach
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,81€/m2
Torrox - Centro Internacional
60m2 - 1 habitació - 2 banys - 13,33€/m2
preguntar precio si el periodo de alquiler es inferior a SEIS O SIETE MESES....
Torrox - Laguna Beach
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,00€/m2
Magnifico apartamento en una de las mejores zonas de Torrox Costa. El apartamento se encuentra en primera linea de playa...
Torrox - Centro Internacional
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,90€/m2
Fantástico apartamento. Buena situación. La Urbanización cuenta con todo tipo de establecimiento. El Precio para larg...
Torrox - Laguna Beach
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 0,02€/m2
Es lloga preciós apartament des d´octubre del 2025 a abril del 2026. Residencial llacuna beach. El preu inclou quota de comunitat, internet i subministrament daigua potable. Només haurà de pagar la factura de llum. No dubtis a visitar-lo i comprovar que podrà viure a una de les millors zones de Torrox costa amb les seves vistes directes al mar....
Torrox - El Peñoncillo
- 4 habitacions - 3 banys
CAPACIDAD HASTA 8 PERSONAS. Alquiler A PARTIR de 2600€/ semana. El chalet se sitúa en una área residencial de villas....
Torrox - Centro Internacional
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,00€/m2
Apartament en Torrox, Centro Internacional Torrox de 35 m 2 amb 1 habitacions per 560 €...
Frigiliana
220m2 - 5 habitacions - 6 banys - 11,36€/m2
Chalet de alquiler en Frigiliana con 220 m2 con 5 dormitorios, 6 baños, salon-comedor amplio, 2 cocinas, la vivienda se encuentr...
Frigiliana
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 21,67€/m2
Villa de alquiler en Frigiliana con unos 120 m2, 3 dormitorios, 3 baños, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, piscina priv...
Frigiliana
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
Ático de alquiler en Frigiliana con unos 80 m2, 2 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, terraza, soláriu...
Frigiliana
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Villa de alquiler en Frigiliana con unos 500 m2 de parcela, 120 m2 de vivienda compuesto de 3 dormitorios, 2 baños completos, am...
Frigiliana
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 12,78€/m2
¡iad España presenta esta espectacular casa en el pueblo de Frigiliana! Descubre una propiedad impresionante completamente...
Frigiliana
259m2 - 5 habitacions - 2 banys - 9,65€/m2
Casa rústica- Larga Temporada Disponible a partir de Marzo. Se alquila encantadora casa rústica a las afueras de Frigiliana, ide...
Frigiliana
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4,67€/m2
ALQUILER DESDE OCTUBRE-MARZO,MESES DE INVIERNO. OPCION DE LARGA TEMPORADA 2.000 EUROS AL MES POR ADELANTADO Y LUZ Y AGUA APAR...
Frigiliana
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14,29€/m2
DISPONIBLE DE DE OCTUBRE-MARZO HAY QUE PAGAR UN MES DE FIANZA Y UNA CANTIDAD DE DINERO DE GESTION EN FUNCIÓN DE LOS MESES DE...
Frigiliana
140m2 - 4 habitacions - 3 banys - 14,29€/m2
¡¡¡No para todo el año!!! Solo alquiler de invierno 2026/27 Descubre la máxima expresión de la vida campestre en esta elegant...
Frigiliana
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,00€/m2
¡¡¡No larga temporada!!! Solo alquiler de invierno 2026/27 Descubre una impresionante villa situada entre Nerja y Frigiliana...
Frigiliana
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,78€/m2
¡¡¡No para larga temporada!!! Solo alquiler de invierno 2026/27. Reserva ahora!!! Precioso chalet cerca d...
Frigiliana
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,55€/m2
Apartamento vacacional en calle principal. Acceso sin escaleras. Se alquila SOLO para temporadas cortas. Precio 800€ /mes. Requi...
Sayalonga
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,42€/m2
¡¡¡LARGA TEMPORADA, TODO EL AÑO!!! Importante: Se solicita a los interesados que envíen por correo electrónico información detal...