Lloguer Nau industrial a Calle naranja navelate 7e. Nave alquiler palma del rio 330m2-500€
Palma del Río
330m2 - 1,52€/m2
Alquiler de nave industrial en Polígono Industrial El Garrotal – Palma del Río Se alquila nave industrial ubicada en Po...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palma del Río
330m2 - 1,52€/m2
Palma del Río
8.000m2 - 0,63€/m2
ALQUILER Nave de 8.000m2, más terreno de 500m2. -2 cámaras frigoríficas de 1.300m2 cada una. -4 Muelles de carga -Vari...
Palma del Río
600m2 - 2,67€/m2
Alquiler de nave industrial en el Polígono Industrial El Garrotal. Se ofrece en alquiler una excelente nave industrial,...
Palma del Río
850m2 - 1,76€/m2
NAVE INDUSTRIAL EN ALQUILER – POLÍGONO EL GARROTAL (PALMA DEL RÍO) Se ofrece excelente nave industrial ubicada en una d...
Palma del Río
1.500m2 - 2,00€/m2
Alquiler de nave industrial de 1.500 m² con terreno exterior y cámaras frigoríficas Se alquila nave industrial de 1.500...