Favorito y comentario
Lloguer local comercial a Abrera
Característiques principals
- 780 m2
- 12,82 €/m2
Informació detallada
Alquilamos amplio local comercial ubicado en el Centro Comercial de Abrera
Alquilamos amplio local comercial ubicado en el Centro Comercial de Abrera, una zona consolidada con gran afluencia de público y excelente accesibilidad.
El local dispone de una superficie total de 780m², ofreciendo un espacio diáfano y versátil, ideal para marcas que busquen reforzar su presencia, mejorar su visibilidad y dar un servicio eficiente a los numerosos clientes potenciales que visitan diariamente el centro comercial.
Gracias a su ubicación estratégica dentro del complejo, el local se beneficia del flujo constante de compradores, convirtiéndose en una excelente oportunidad para retail, grandes superficies, showrooms o proyectos comerciales de gran formato.
Precio de alquiler: 10.000 € / mes
Gastos: 5.736,84 € / mes
Total: 15.736,84 € / mes + IVA
#ref:LOC_567
última modificació
Distribució
- Superfície 780 m2
Característiques generals
- Sense moblar
- Sense aire acondicionat