Lloguer Local Comercial a Avinguda de l'orxata s/n. Alquiler local en alboraya
Alboraya - Ausias March
351m2 - 7,98€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- ¡OPORTUNIDAD! Local Comercial de 351 m² en Pleno Alboraia ¡Tu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alboraya - Ausias March
351m2 - 7,98€/m2
Alboraya - Ausias March
102m2 - 6,86€/m2
Si estás buscando un local amplio y ya preparado para empezar tu negocio sin hacer muchas obras, esta es tu oportunidad....
Alboraya - Ausias March
100m2 - 7,50€/m2
Si estás buscando un local amplio y ya preparado para empezar tu negocio esta es tu oportunidad. Con puerta metálica di...
Alboraya - Ausias March
43m2 - 19,19€/m2
Traspaso para expertos de informática. En pleno corazón de Alboraya, se cede la operativa de un espacio que ha superado...
Alboraya - Ausias March
117m2 - 6,41€/m2
Si buscas un local bien situado, esta es tu oportunidad. Se encuentra junto al supermercado Mercadona, la Avenida princi...
Alboraya - Ausias March
60m2 - 14,17€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- Local comercial esquinero situado en una de las zonas más conc...
Alboraya - Ausias March
150m2 - 5,67€/m2
Local diafano con 16 metros de fachada en esquina y 150 m2. Se encuentra totalmente diáfano, de obra para poder acondici...
Alboraya - Ausias March
150m2 - 5,33€/m2
Bajo comercial esquinero a dos calles, en venta (210.000) y en alquiler (800€) dispone de 150 m muy utiles, con posibil...
Alboraya - Ausias March
64m2 - 12,50€/m2
LOCAL COMERCIAL de unos 65m2, diáfano, con estancia separada al fondo y un aseo. Ubicado en plena avenida comercial, muy...
Alboraya - Ausias March
98m2 - 11,22€/m2
Local comercial, de unos 100m2, acondicionado para oficina (hasta 7 puestos), con 2 baños, A/A por conductos (con air zo...
Alboraya - Alboraya Centro
77m2 - 12,99€/m2
Local Comercial, con persiana grande motorizada, de unos 75m2, muy regular, con aseo, suelo puesto, y acondicionado actu...
Alboraya - Ausias March
600m2 - 4,17€/m2
Local comercial en Alboraia de 600 m2 construida aprox. -Dos puertas de acceso -Diáfano, de obra. Accesos rápidos...
Tavernes Blanques
115m2 - 4,35€/m2
Planta baja con muchas posibilidades. Despacho/almacén grande. Diáfana y muy iluminada. Altillo grande. Posibilidades de espacio...
Tavernes Blanques
113m2 - 5,75€/m2
Lorena y Carlo, asesores inmobiliarios en eXp, tenemos en TRASPASO una carnicería en Tavernes Blanques, a 5 minutos de Valencia,...
Tavernes Blanques
127m2 - 7,87€/m2
Se alquila local en la avd. Rei en Jaume en Tavernes Blanques.Calle con mucha gente de paso. El local esta insonorizado.Tiene a...
Tavernes Blanques
150m2 - 5,33€/m2
Esquinero. Son 3 salas + recepción y vestidor o almacén. Tiene aprox. 4 m de altura (3 m hasta la talla). Suelo de gres. 4 v...
Tavernes Blanques
150m2 - 6,00€/m2
Bajo perfecto de 150 metros con posibilidad de hacer una zona de almacén, se podría hacer un restaurante ya que que la finca per...
Tavernes Blanques
55m2 - 11,82€/m2
Puerta motorizada, puerta de acceso doble acristalada y abatible en dos hojas. 1 aseo,1 despacho, ventiladores de techo. Mobili...
Bonrepòs i Mirambell
680m2 - 2,65€/m2
Local comercial con vado y excelente ubicación el la misma Carretera Barcelona para montar casi cualquier tipo de negocio (talle...
Bonrepòs i Mirambell
218m2 - 4,11€/m2
¡Espacio versátil a pie de calle en Bonrepos Este local ofrece un gran espacio diáfano, abierto y luminoso, perfecto para adap...
Bonrepòs i Mirambell
159m2 - 6,29€/m2
Se alquila planta baja/garaje en Bonrepós i Mirambell. También como opción de local comercial. Tiene unos 150m2 con dos baño...
Meliana
175m2 - 2,29€/m2
Locales comerciales en alquiler en Meliana,Valencia-CONST175 | Azahar Inmobiliaria alquila local comercial, precio: 400€ durante...
Meliana
45m2 - 11,11€/m2
Local comercial en alquiler en el centro de Meliana (Valencia) – 500 €/mes. Se alquila local comercial a pie de calle, ubicado...
Meliana
233m2 - 6,44€/m2
Este es el local perfecto para tu negocio!!! Buscas un local con auténtica visibilidad desde la carretera? No hay otro igual..Ad...
Meliana
200m2 - 9,50€/m2
¿Buscas un local para un negocio? ¿Quieres la mayor visibilidad ¿Lo quieres preparado para entrar y sin reforma?. Local en la mi...
Meliana
225m2 - 3,56€/m2
Con muchos metros más altillo, en la población de Meliana dispones de éste gran local en alquiler. Con 2 persianas a la calle, u...
Meliana
30m2 - 23,33€/m2
Se alquila local comercial de aproximadamente 35 m², ubicado en una zona estratégica y muy céntrica de Meliana, concretamente...
Meliana
270m2 - 3,52€/m2
¿Buscas un alquiler céntrico con buena fachada y con instalaciones?. . Este local en alquiler en Meliana se encuentra junto a la...
Meliana
38m2 - 12,89€/m2
Local comercial esquinero en alquiler – Meliana (Valencia). Azahar Inmobiliaria presenta este local comercial disponible por 490...
Meliana
56m2 - 8,93€/m2
Se ofrece local comercial de 59 m² construidos, ubicado en una de las zonas principales y más comerciales de Meliana, con gra...
Meliana
110m2 - 12,27€/m2
¿Buscas un local para arreglar a tu gusto? ¿ Te gustaría estar frente al nuevo centro de día de Meliana?. Este local es una esqu...
Meliana
237m2 - 5,91€/m2
Se alquila bajo comercial de 150 m2 útiles en el centro de Meliana ( Valencia ). Se distribuye en tres zonas. Tienda con dos pu...
Meliana
120m2
Disponibles 120 m2 diáfanos en Meliana , al lado del nuevo CENTRO DE MAYORES . Con posibilidad de apertura a dos calles y doble...
Foios
40m2 - 12,50€/m2
?? Ubicación estratégica en zona de paso Se ofrece en alquiler este local comercial situado en pleno centro de Foios, en una ub...
Foios
125m2 - 6,40€/m2
¿Buscas un local con terraza? ¿Quieres que tenga zonas infantiles ? Este local en alquiler en Foios se encuentra en el entorno...
Foios
140m2 - 3,57€/m2
Buscas un local con buena fachada y posibilidad de terraza? Lo acabas de encontrar. 5 huecos de escaparate, en el centro de la p...
Foios
91m2 - 8,79€/m2
Local chaflanero con un parque. 4 puertas. Falso techo y paredes enlucidas, suelo gres. 1 columna, 14ml de fachada, 7ml de pro...
Foios
192m2 - 2,60€/m2
ASETYS REAL ESTATE ofrece Local comercial diáfano junto al Centro de Salud y Mercadona Alquiler. Local en estado de obra y diáf...
Foios
188m2 - 5,32€/m2
Local comercial con buenas comunicaciones....
Burjassot - El Castell
410m2 - 7,32€/m2
Alquiler de local comercial u oficina en Mestre López (ubicación privilegiada) Se alquila amplio local esquinero, anteriormente...
Burjassot - El Castell
280m2 - 1 bany - 2,86€/m2
LOCAL CON MEJORAS EN VENTA EN BURJASSOT-ZONA EMPALME, SUPERFICIE 280 m², 1 BAÑO, PATIO. Tiene 90 m de oficinas acondicionadas. S...
Burjassot - El Castell
230m2 - 3,48€/m2
( Ref. HH-2884 ) Descubre una oportunidad única en el corazón de Burjassot: un bajo comercial de 230 m2 en una calle peatonal,...
Burjassot - El Castell
65m2 - 7,54€/m2
REF 8342 Se ofrece en alquiler excelente local en planta baja en Burjassot, ubicado en una zona estratégica con gran visibilid...
Burjassot - El Castell
440m2 - 6,36€/m2
SOLVIA LIDER EN VENTA Y ALQUILER DE INMUEBLES DE PARTICULARES ¡Oportunidad única de alquiler en el corazón de Burjassot! Este...
Burjassot - El Castell
118m2 - 5,08€/m2
A la calle 1 puerta y 1 ventana con persiana. *El contenido de este anuncio es meramente informativo, no es vinculante ni...
Burjassot - El Castell
34m2 - 17,65€/m2
Local en alquiler en Calle Blasco Ibáñez, Burjassot Se alquila local comercial en Calle Blasco Ibáñez, Burjassot (Valencia),...
Burjassot - El Castell
31m2
Alquiler de bajo comercial en Burjassot – Zona El Castell Se alquila bajo comercial de 31 m² en excelente ubicación, ideal pa...
Albuixech
145m2 - 9,66€/m2
Necesitas un buen local? que de a dos calles y que tenga buena ubicación? Este local antiguamente era un banco, tiene una sala...
Albuixech
225m2 - 3,33€/m2
Local comercial en Albuixech zona Calle Mayor, 250 metros cuadrados de superficie, disponte de un baño, Buen estado, orientación...
Burjassot - L´Eixereta
180m2 - 2,78€/m2
LOCAL EN VENTA EN CALLE FLORIDA BLANCA. EL LOCAL DISPONE DE 162,23 M2. LOCAL EN ESQUINA. ESTÁ EN BRUTO. DISPONE DE UNA FA...
Burjassot - Zona Concordia
220m2 - 4,09€/m2
Nuevo A. P. I Agente de la propiedad, pone EN ALQUILER POR 900€ MENSUALES, este magnifico local comercial. Cuenta con una superf...
Burjassot - Zona Concordia
55m2 - 12,55€/m2
Se alquila precioso local recien reformado en Burjassot. Consta de 55 mtrs y consta de Aire Acondicionado, paredes lisas, luces...
Burjassot - Zona Concordia
66m2 - 9,09€/m2
Este destacado local comercial esquinero se ubica en una de las calles más transitadas y reconocidas de Burjassot, garantizando...
Burjassot - Zona Concordia
145m2 - 6,90€/m2
(IMPORTANTE)ABSTENERSE PERSONAS SIN CONTRATO DE TRABAJO O NÓMINAS, Y SIN DOCUMENTACIÓN EN REGLA. Esquinero. A la calle 2 puert...
Burjassot - Zona Concordia
52m2 - 13,27€/m2
¿ Buscas Local comercial en Burjasot para emprender el negocio de tus sueños ?Pues ya lo has encontrado , te presentamos este Lo...
Burjassot - Zona Concordia
160m2 - 3,13€/m2
Local diáfano ideal para almacén de fontanería o de construcción....
Burjassot - Zona Concordia
50m2 - 13,80€/m2
Presentamos un atractivo local comercial en el corazón de Burjassot, ideal para establecer su oficina o despacho. Con una superf...
Burjassot - Zona Concordia
80m2 - 7,50€/m2
Esquinero. Tiene casi 4 m de altura. Suelo de gres. Tiene a la calle 2 puertas grandes y 1 pequeña de escaparate. Ideal para h...
Burjassot - Zona Concordia
68m2 - 6,62€/m2
Local de 68 m2 totalmente diáfano y con un baño. Dispone de patio de luces, por lo que tiene ventanas en la parte trasera. Muy b...
Burjassot - Zona Concordia
160m2 - 6,25€/m2
2 puertas a la calle. Tiene 4 m de altura. No tiene aseo. Suelo de obra. *El contenido de este anuncio es meramente informa...