Lloguer Local Comercial a La Seca - Los Salgueriños
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
400m2 - 2,00€/m2
Bajo comercial sin acondicionar en calle Rodriguez Seoane....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
400m2 - 2,00€/m2
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
380m2 - 4,47€/m2
Local sin acondicionar con 380 m2 en venta o alquiler....
Pontevedra - Centro - Echegaray
135m2 - 5,93€/m2
Bajo comercial acondicionado de 135 m2 en Zona Monumental....
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
300m2 - 2,00€/m2
Local Comercial en Pontevedra, La Seca - Los Salgueriños Pontevedra de 300 m 2 per 600 €...
Pontevedra - Zona Fernández Labreda
170m2 - 7,06€/m2
Se alquila local comercial sin acondicionar con salida de gases, 170 m2 en zona Eduardo Pondal. Perfecto para cualquier...
Barro
80m2 - 7,50€/m2
SE ALQUILA LOCAL ACONDICIONADO PARA BAR-RESTAURANTE CON LICENCIA. POSIBILIDAD DE MOBILIARIO Y MAQUINARIA. CONSULTAR CONDICIONES...
Barro
283m2 - 3,53€/m2
Se alquila local de 283 m2 situado en el camino de Santiago, es perfecto para hacer un albergue de peregrinos, tiene cocina y do...
Campo Lameiro
131m2 - 2,75€/m2
Local comercial en esquina de 131 m2, ubicado en la planta baja de un edificio de viviendas, con acceso directo a pie de calle,...