Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis a Fuensanta- Arcángel Córdoba

  • 150 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 5,33 €/m2

Piso en alquiler en Cordoba

Dúplex en alquiler en la zona de El Arenal, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación.
La vivienda cuenta con 4 habitaciones, 2 baños completos y 1 aseo, además de un amplio salón y cocina independiente. Destaca por ser un piso muy luminoso, con ventilación en todas sus estancias, lo que garantiza un ambiente fresco y agradable durante todo el año.
Se encuentra en una tercera planta con ascensor, dentro de una zona tranquila y muy familiar. Su ubicación es inmejorable, con centros comerciales cercanos y excelentes conexiones a autovía y carreteras de larga distancia.
La vivienda se alquila sin amueblar, siendo el mobiliario por cuenta del inquilino.
Precio: 800€ mensuales.
Opcional: plaza de garaje por 50€ adicionales al mes.
Condiciones: no se admiten mascotas ni menores de 17 años.
Una oportunidad perfecta para quienes buscan calidad de vida en un entorno bien comunicado.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 150 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1999
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    B
    119 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    24 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 57797000000019

Ubicació

Fuensanta- Arcángel

Navega pel mapa fent clic a sobre
800 € Preu de l´anunci
8,60 €/m2€/m2 población
5,33 €/m2€/m2 de l´anunci
38% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Sureste)
 

Contactar TECNOCASA ARCANGEL - RIBERA

Referència de l´anunci habitaclia/652391:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…