Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis a Estrada (A)

  • 50 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 9,00 €/m2

PISO SIN MUEBLES, ADMITE MASCOTAS.

**Piso Sin Muebles en Alquiler - Tu Espacio Funcional en Zona Muy Tranquila**

¿Buscas un hogar práctico y bien ubicado? Este piso en planta baja te ofrece exactamente lo que necesitas para comenzar una nueva etapa sin complicaciones.
Esta vivienda aprovecha cada metro de forma inteligente. Distribuida en dos dormitorios, baño, cocina independiente y salón, proporciona todos los elementos esenciales para una vida cómoda y organizada. La disposición de ventanas favorece la entrada de luz natural desde diferentes orientaciones, creando ambientes luminosos y con buena ventilación cruzada que mantiene el confort térmico.
La zona se destaca por su infraestructura comercial y de servicios. Supermercados, farmacias y establecimientos especializados se encuentran a pocos minutos a pie.
Esta ubicación estratégica la convierte en una solución ideal para quienes buscan su hogar en una zona muy tranquila.
Este piso representa una opción perfecta para vivir en una zona consolidada donde la accesibilidad y la proximidad a servicios son garantizados. Te invitamos a visitarlo y comprobar por ti mismo cómo se adapta a tus necesidades.
Recuerda que es necesario presentar justificante de ingresos.
Anuncio meramente informativo, no contractual ni vinculante, pudiendo contener errores.
Para más información o concertar una visita, contacta con nosotros; estaremos encantados de atenderte y facilitarte todos los detalles.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 50 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 34949000000845

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
450 € Preu de l´anunci
18,75 €/m2€/m2 provincia
9,00 €/m2€/m2 de l´anunci
52% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Estrada (A)
 

Contactar LAIN ASESORES

Referència de l´anunci habitaclia/257:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…