Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis amb calefacció a Getafe norte Getafe

  • 89 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 10,27 €/m2

PISO EN ALQUILER EN BUEN ESTADO EN GETAFE

Vivienda amplia y funcional, lista para entrar a vivir, ubicada en Getafe, en una zona consolidada con todos los servicios.
Zona residencial con comercios, restauración, colegios y zonas verdes como el Parque de Castilla-La Mancha.
Ideal para parejas o estudiantes que busquen una vivienda amplia y bien comunicada en Getafe.

CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
• Superficie: 89 m²
• Dormitorios: 4 habitaciones
• Baño: 1 baño completo
• Cocina: Equipada con [a confirmar]
• Calefacción: [a confirmar]
• Edificio: Ascenso

COMUNICACIONES
• Metro: Juan de la Cierva (L12) – 10 min
• Cercanías: Getafe Centro (C4) – 12 min
• Autobuses: Varias líneas interurbanas en el entorno
• Coche: Conexión directa a A-42 y M-50; Aeropuerto a 25–30 min

REQUISITOS DEL ALQUILER
• Solvencia: Ingresos estables mínimos de 2.5 veces la renta.
• Seguridad: Aprobación sujeta a seguro de impago.
• Entrada: Pago del mes en curso + 1 mes de fianza legal + 1 mes de garantía adicional.

Con más de 50 años de experiencia en iSol Business, te damos la seguridad que buscas. Contacta ahora y agenda tu visita. ¡Corre, que vuela!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 89 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1997
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52693000000629

Ubicació

Getafe Norte Calle Emilia Pardo Bazán

Navega pel mapa fent clic a sobre
914 € Preu de l´anunci
19,27 €/m2€/m2 población
10,27 €/m2€/m2 de l´anunci
47% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Getafe
 

Contactar iSol Business

Referència de l´anunci habitaclia/3681930691:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…