Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis amb calefacció a Estrella Madrid

  • 115 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 16,52 €/m2

Mivivienda.es ofrece piso en 8ª planta exterior en finca de categoría, con servicio de portería, calefacción central ,aire acondicionado, cámaras de seguridad, dos ascensores, vistas despejadas.
Distribuido en : hall de entrada con armario ropero, gran cocina completamente equipada con todos los electrodomésticos ( lavavajillas, nevera, horno, calienta platos, vitrocerámica, etc.
El salón tiene un gran ventanal con bonitas vistas , los suelos de toda la vivienda son de pizarra.
Dormitorio principal ,exterior, dispone baño completo en suite (con radiador toallero, bañera vintage, ducha, cama de matrimonio), vestidor .
Segundo dormitorio, exterior con cama individual y vestidor de gran capacidad\".
A pocos minutos andando al Parque Del Retiro.
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRACION DE SOLVENCIA.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 115 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 46475000000487

Ubicació

Estrella Del Doctor Esquerdo

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.900 € Preu de l´anunci
29,08 €/m2€/m2 distrito
16,52 €/m2€/m2 de l´anunci
43% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Retiro)
 

Contactar Mivivienda Centro

Referència de l´anunci habitaclia/MVH-A4153:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…