Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis amb calefacció a Delicias Madrid

  • 34 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 63,24 €/m2

Piso de 1 dormitorio en alquiler en Palos de Moguer, Madrid

Descubra este apartamento de 1 dormitorio completamente amueblado en el encantador barrio de Palos de Moguer, Madrid. Para su tranquilidad, este apartamento ha sido revisado profesionalmente por Spotahome y está equipado con aire acondicionado individual, lavadora, televisión y cocina equipada con horno. Además, disfrutará de balcón o terraza privados, y todos los gastos de comunidad están incluidos en el alquiler para simplificar su estancia.

Palos de Moguer ofrece una vibrante experiencia de vida con numerosas atracciones cercanas. Encontrará exquisitos restaurantes como el Restaurante Casa Lucía, el Mesón Esquina Gallega y el Restaurante La Brasa a pocos pasos. Además de las delicias gastronómicas, explore lugares de interés cultural como Pisolteras, el Mural Contra La Tala y el singular Fargo Power-Wagon Wm300. Mejore su experiencia diaria visitando el cercano Tren de la Fresa y exposiciones como el Ferrocarril de Las Delicias y Explora Lo Desconocido. La zona ofrece un estilo de vida urbano completo con una amplia gama de lugares de interés y comodidades.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 34 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 50198000000403

Ubicació

Delicias

Navega pel mapa fent clic a sobre
2.150 € Preu de l´anunci
27,74 €/m2€/m2 distrito
63,24 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Arganzuela)
 

Contactar Spotahome

Referència de l´anunci habitaclia/478769:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…