Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis a Pinar del Rey Madrid

  • 65 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 23,08 €/m2

¡Descubre este luminoso y reformado piso de 65 metros cuadrados que te ofrece comodidad y estilo en cada rincón! Con tres dormitorios amplios y armarios empotrados, tendrás espacio de sobra para toda la familia. La vivienda cuenta con un baño completo y una cocina totalmente amueblada y equipada, perfecta para preparar tus mejores recetas. Gracias a su orientación exterior, disfrutarás de mucha luz natural durante todo el día. Además, dispone de aire acondicionado para mantener la temperatura ideal en cualquier estación del año. La propiedad se encuentra en un edificio con ascensor y también cuenta con una terraza donde podrás relajarte y disfrutar del aire libre. Totalmente amueblado, listo para entrar a vivir y hacer de este piso tu nuevo hogar.

Nota: Este documento tiene carácter de información comercial y está sujeto a posibles modificaciones por necesidades técnicas, legales o administrativas, no siendo en consecuencia vinculante desde el punto de vista contractual.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52328000000122

Ubicació

Pinar del Rey De Cervera

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.500 € Preu de l´anunci
22,53 €/m2€/m2 distrito
23,08 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Hortaleza)
 

Contactar Urbion Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/MVF-64:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…