Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis amb calefacció a Recoletos Madrid

  • 260 m2
  • 4 hab.
  • 5 banys
  • 34,62 €/m2

Lujoso piso exterior en Calle Recoletos

Lujoso piso exterior en Calle Recoletos - 260 m², 4 dormitorios y 5 baños.

¿Buscas un hogar exclusivo en una de las zonas más prestigiosas de Madrid? Este impresionante piso de 260 m² en la emblemática Calle Recoletos, en el barrio de Salamanca, combina elegancia, amplitud y confort. Perfecto para quienes desean disfrutar de una experiencia de lujo en el corazón de la ciudad.
4 dormitorios espaciosos con armarios empotrados.
5 baños completos, diseñados con materiales de alta calidad.
Amplio salón-comedor exterior, con grandes ventanales y luz natural.
Cuatro balcones con vistas a Calle de Recoletos.
Cocina independiente totalmente equipada con electrodomésticos de última generación.
Primera planta exterior, con vistas despejadas a una de las calles más exclusivas de Madrid.
Climatización central y calefacción individual.

La finca cuenta con servicio de portería, seguridad y ascensor.
En el corazón del barrio de Salamanca, este piso se encuentra rodeado de boutiques exclusivas, una amplia oferta gastronómica de alta cocina y todos los servicios necesarios. Además, cuenta con excelentes conexiones de transporte público que garantizan un acceso rápido y cómodo a cualquier punto de la ciudad.
Precio: 9.000 €/mes
No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en una de las zonas más codiciadas de Madrid. ¡Contacta para más información o para concertar una visita!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 260 m2
  • 5 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 58141000000082

Ubicació

Recoletos Calle Recoletos

Navega pel mapa fent clic a sobre
9.000 € Preu de l´anunci
32,54 €/m2€/m2 distrito
34,62 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Barrio de Salamanca)
 

Contactar Valtier

Referència de l´anunci habitaclia/1489:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…