Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis a Prosperidad Madrid

  • 85 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 32,94 €/m2

Piso en excelentes condiciones de 2 dormitorios en alquiler en Arturo Soria, Madrid

Claro, aquí tienes un texto optimizado para Idealista:

Elegante y luminoso piso en alquiler temporal en Calle José Silva 17, totalmente reformado y listo para entrar a vivir.

La vivienda dispone de 2 dormitorios y 2 baños, con una distribución cómoda y moderna, diseñada para aprovechar al máximo la luz natural y el espacio. Cuenta con acabados de alta gama, lo que aporta un estilo actual, elegante y muy cuidado en cada detalle.

Se encuentra en una finca con excelentes zonas comunes y plaza de garaje, ofreciendo un plus de comodidad en el día a día. Además, está perfectamente comunicado y rodeado de todo tipo de servicios, comercios, zonas verdes y transporte público.

Gastos y suministros: incluidos ] en la renta (agua, electricidad, gas, comunidad,

etc.).

Calificación energética []

Fianza: [X dependiendo de la suración del contrato].

Tipo de contrato: Temporal.

Una opción ideal para quienes buscan una vivienda lista para entrar, con diseño moderno, confort y una ubicación excelente en Madrid. Alquiler temporal disponible inmediatamente.

Comercializado por Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L. con CIF B64125438), actuando como

intermediario inmobiliario.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 85 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    B
    37 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    136 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58991000000725

Ubicació

Prosperidad

Navega pel mapa fent clic a sobre
2.800 € Preu de l´anunci
29,05 €/m2€/m2 distrito
32,94 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Chamartín)
 

Contactar Dils Lucas Fox

Referència de l´anunci habitaclia/MADR69398:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…