Lloguer Apartament a Plaça manjolet 4. Impecable
Puigcerdà
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 22,00€/m2
VERANO Apartamento para alquilar los meses de verano para USO VACACIONAL, en Puigcerdà Una habitación principal suitte...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puigcerdà
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 22,00€/m2
Puigcerdà
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 27,78€/m2
VERANO Apartamento dúplex para alquilar los meses de verano en Puigcerdà, PARA USO VACACIONAL (zona de abajo) Tres hab...
Puigcerdà
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 22,31€/m2
VERANO Apartamento en Puigcerdà para alquilar EL MES DE JULIO Cuatro habitaciones dobles 2 baños completos Cocina abiert...
Puigcerdà
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,67€/m2
VERANO Apartamento dúplex en la zona de los Juzgados de Puigcerdà para alquilar los meses de verano para uso VACACIONAL ...
Puigcerdà
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 16,67€/m2
VERANO Casa adosada para alquilar en el pueblo de La Tour de Querol (Cerdanya francesa) LOS MESES DE VERANO O MESES SUEL...
Puigcerdà
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,00€/m2
VERANO Amplia casa para alquilar el mes de julio PARA USO VACACIONAL en el centro de Puigcerdà, distribuida en dos plan...
Puigcerdà
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 38,57€/m2
VERANO Se alquila apartamento dúplex en Caldegas (Cerdanya francesa) para el mes de AGOSTO y para uso VACACIONAL. El apa...
Puigcerdà
210m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,95€/m2
Casa a Vilallobent, totalment equipada, 4 habitacions dobles, l´habitació de l´altell es pot convertir en dues habitacio...
Puigcerdà
250m2 - 5 habitacions - 4 banys - 10,00€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO: Se prioriza temporada complete de 15 Junio a 15 Septiembre negociable en fechas - 12.000€ - J...
Puigcerdà
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,67€/m2
Fantástica casa adosada para desconectar en verano y en invierno, con espectaculares vistas y gran terraza. Está en el m...
Puigcerdà
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,29€/m2
Piso alquiler de temporada de invierno . (consultar fechas, opciones, precios y disponibilidad). reservamos temporada es...
Puigcerdà
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,83€/m2
Casa adosada con mucho encaanto en Osseja de alquiler de temporada. Salón-comedor con salida a terraza con vistas muy bo...
Puigcerdà
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,45€/m2
Apartamento en el centro de Puigcerdà. Salón-comedor con chimenea, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, 1 aseo, terraza y tra...
Bolvir
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,33€/m2
VERANO Apartamento dúplex de planta baja en el centro de Bolvir para alquilar LOS MESES DE VERANO PARA USO VACACIONAL. Con unos...
Bolvir
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
Guils de Cerdanya
140m2 - 3 habitacions - 3 banys - 50,71€/m2
Casa adosada en el pueblo de Guils de Cerdanya para alquilar los meses de verano, PARA USO VACACIONAL. Distribuida en tres plant...
Fontanals de Cerdanya
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 32,86€/m2
VERANO Casa adosada en Escadarchs (Fontanals de Cerdanya) para alquilar el mes de Agosto PARA USO VACACIONAL Distribuida en tres...
Llívia
150m2 - 3 habitacions - 3 banys - 20,67€/m2
Lloguer de temporada Ampli Dúplex amb piscina i jardí comunitari. Està distribuït en 2 nivells. A la planta inferior saló men...
Llívia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys
Apartament situat en una de les millors urbanitzacions de Llívia, amb un gran jardí comunitari, piscina i paddel. La seva orien...
Llívia
80m2 - 2 habitacions - 1 bany
Apartament situat en una magnífica comunitat, amb un gran jardí comunitari, piscina i pista de padel. La seva orientació garant...
Llívia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 23,33€/m2
VERANO Apartamento para alquilar los meses de verano PARA USO VACACIONAL, en el centro de Llívia Tres habitaciones dobles muy gr...
Llívia
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8,85€/m2
Este encantador piso en ALQUILER se encuentra ubicado en Llívia. Con una superficie total de 96 m² y 2 habitaciones dobles, esta...
Llívia
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,00€/m2
Alquiler de temporada de verano Mayo a Septiembre : 5000 €. Consumos gas, agua y luz a parte. Fianza 1.500 €. A pagar con la en...
Llívia
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Alquiler de casa con garaje y patio. 3 habitaciones (2 dobles 1 individual) + buardilla convertida en habitacion. 1 aseo y 2 bañ...
Alp
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 35,71€/m2
Descubre este fantástico ático situado en el encantador municipio de Alp, ideal para alquiler de temporada de verano. La propied...
Alp
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,09€/m2
Ampli apartament i molt lluminós en lloguer de temporada. Es troba ubicat al centre d' Alp, en zona residencial sense trànsit. ...
Alp
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 18,29€/m2
Se alquila vivienda en la Cerdanya, ideal para disfrutar durante la temporada de verano en un entorno natural privilegiado. Ubi...
Molina (La)
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 16,67€/m2
VERANO Apartamento dúplex para alquilar los meses de verano para uso vacacional, en la Molina (pueblo) Una habitación doble Una...
Molina (La)
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,00€/m2
LA MOLINA, PARA LOS QUE AMAN LA NATURA! Estudio en Super Molina de 40 metros cuadrados con cocina y baño con bañera completos....
Molina (La)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 50,00€/m2
Espectacular Atico Duplex en La Molina frente a las pistas de Sky (Pista Llarga). Apartamento equipado con todo lo necesario ...
Molina (La)
75m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,93€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en La Molina! Este acogedor apartamento de 65 m² es perfecto para los amantes de la montaña, ofrecien...
Molina (La)
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 24,00€/m2
Apartament disponible a partir de l'1 de Juliol fins 31 de juliol . (Consultar menys dies o altres dates) Preciós apartament a...
Molina (La)
195m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,26€/m2
Precioso duplex a pie de pistas en la Molina, se alquila toda la temporada de esqui, de noviembre a abril, 10.500€, es un piso m...
Molina (La)
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,43€/m2
Soleado todo el día, calefacción de gasoil...