Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer pis amb calefacció a Ugao - Miraballes

Bide Zaharraren Etxartea Kalea

  • 78 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 9,62 €/m2

PISO EN ALQUILER UGAO-MIRABALLES

Se alquila precioso piso moderno y minimalista IMPRESCINDIBLE AVAL BANCARIO en excelente estado, ubicado en una zona céntrica con todos los servicios al alcance. La vivienda dispone de 2 habitaciones amplias y luminosas, baño moderno, cocina equipada y espacios cómodos y funcionales, ideales para disfrutar de un ambiente acogedor y actual. Además, cuenta con balcón, perfecto para disfrutar de luz natural y momentos al aire libre. Su ubicación es excelente, cerca de transporte público, supermercados, comercios, restaurantes y todo lo necesario para el día a día. Un piso listo para entrar a vivir, ideal para parejas, profesionales o pequeñas familias que busquen comodidad, estilo y buena ubicación.
Solo se atenderá por mail .Seguro de protección .

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 78 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1967
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32483000000247

Ubicació

Bide Zaharraren Etxartea Kalea

Navega pel mapa fent clic a sobre
750 € Preu de l´anunci
15,86 €/m2€/m2 provincia
9,62 €/m2€/m2 de l´anunci
39% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ugao - Miraballes
 

Contactar ATEA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/238/26:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…