Lloguer Pis Calle maruja mallo de. Obra nueva en alquiler
Viladecans - Centre
50m2 - 2 habitacions - 2 banys - 31,00€/m2
Si estás buscando un hogar moderno, luminoso y listo para estrenar… esta vivienda te va a enamorar. ?? ?? Vivienda exte...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viladecans - Centre
50m2 - 2 habitacions - 2 banys - 31,00€/m2
Viladecans - Torre-roja-Campreciós
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,59€/m2
PISO DE TRES HABITACIONES Y DOS BAÑOS A ESTRENAR DE OBRA NUEVA EN VILADECANS A menos de media hora de Barcelona, junto...
Viladecans - Torrent Ballester
347m2 - 5 habitacions - 3 banys - 10,09€/m2
En el corazón de la prestigiosa zona de Albarrosa, en el anclaje del baix llobregat sud a 16 kms de barcelona, a solo 8...
Viladecans - Centre
557m2 - 4 habitacions - 3 banys - 17,94€/m2
LARA BARCELONA os presenta esta exclusiva, moderna y muy espaciosa casa de tres plantas más sótano en Viladecans en ALQU...
Viladecans - Torrent Ballester
190m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,89€/m2
PRECIOSA CASA SITUADA EN ZONA RESIDENCIAL DE VILADECANS. ZONA ALBARROSA (ALTO STANDING) DIVIDIDA EN TRES PLANTAS. SALÓN...
Gavà - Passeig Maragall
159m2 - 3 habitacions - 3 banys - 15,72€/m2
Magnífica casa adosada ubicada en la zona Las Panas de Gavà. Esta propiedad combina comodidad, diseño moderno y un entorno ideal...
Sant Boi de Llobregat - Vinyets-Molí Vell
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 16,02€/m2
Zazume te trae este cómodo y acogedor ÁTICO REFORMADO con TERRAZA de 20m2 vivienda completamente AMUEBLADO. Disponible el 1 de E...
Sant Boi de Llobregat - Centre
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 7,55€/m2
Sant Boi de Llobregat, alquilamos piso amplio en el centro de Sant Boi. Primero sin Ascensor. NO SE ADMITEN MASCOTAS. El propie...
Sant Boi de Llobregat - Marianao
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,33€/m2
¡Casa Nueva en Alquiler en el Centro de Sant Boi de Llobregat SIN MUEBLES Confort, amplitud y tranquilidad en una ubicación in...
Castelldefels - Els Canyars
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,05€/m2
Magnífico dúplex de tres habitaciones situado en una de las mejores zonas de Castelldefels, perfecto para quienes buscan amplitu...
Castelldefels - Els Canyars
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,46€/m2
Zona canyars, muy soleado, todo exterior, amplia terraza con barbacoa, amueblado, calefacción, aire acondicionado,3 habitaciones...
Gavà - Bruguers
570m2 - 5 habitacions - 4 banys - 10,53€/m2
Ubicada en la tranquila zona de Bruguers en Gavà, esta original propiedad de diseño cuidado al detalle es el refugio ideal para...
Gavà - Bruguers
570m2 - 7 habitacions - 4 banys - 10,53€/m2
Villa en alquiler Ubicada en un entorno excepcional, esta magnífica villa de estilo clásico en alquiler es un ejemplo de eleganc...
Castelldefels - Vista Alegre
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,00€/m2
?Magnífico dúplex con 3 dormitorios. Este ático de 130m2 está distribuido en 2 plantas. La primera planta dispone la cocina amue...
Castelldefels - Granvía-Mar
231m2 - 4 habitacions - 2 banys - 60,61€/m2
Casa exclusiva disponible para el verano de 2026. Un lugar ideal para pasar las vacaciones de verano disfrutando de la piscina c...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 habitacions - 5 banys - 25,00€/m2
Ubicada en primera línea de mar en Gavà Mar, esta exclusiva vivienda se presenta como una pieza arquitectónica singular firmada...
Gavà - Gava Mar
135m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,93€/m2
Piso en Alquiler en Gava Mar en Primera Línea de Mar ¡Descubre este espectacular piso en Gava Mar, donde la comodidad y el lujo...
Gavà - Gava Mar
146m2 - 4 habitacions - 2 banys - 23,22€/m2
¡Descubre este espectacular piso en ALQUILER ¡ con una ubicación privilegiada a tan solo 200 metros de la playa de Gavà Mar! Con...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 habitacions - 5 banys - 25,00€/m2
Presentamos una de las propiedades más excepcionales y singulares de Gavà Mar: la última casa disponible en primera línea, con a...
Gavà - Gava Mar
300m2 - 5 habitacions - 3 banys - 26,67€/m2
¡¡Preciosa casa junto al mar oportunidad única!! ¡¡Por situación y tamaño !! ¡¡Única en la zona por tamaño y posibilidades!! ¡Re...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 6 habitacions - 3 banys - 23,40€/m2
Espectacular casa adosada en alquiler en excelentes condiciones en Gavà Maritimo Se trata de una espaciosa vivienda adosada de...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 6 habitacions - 3 banys - 21,89€/m2
Espectacular casa adosada en alquiler en excelentes condiciones en Gavà Maritimo. Se trata de una espaciosa vivienda adosada d...
Gavà - Gava Mar
307m2 - 4 habitacions - 4 banys - 20,20€/m2
Moderna casa adosada situada a solo 150 metros de la playa de Gava Mar. En planta baja: un gran salón comedor con salida a prop...
Gavà - Gava Mar
322m2 - 4 habitacions - 3 banys - 19,25€/m2
La casa ha sido construida en el estilo más moderno con la más alta calidad y acabados, con jardín y piscina, y en solo 5 minuto...
Gavà - Gava Mar
264m2 - 5 habitacions - 4 banys - 26,52€/m2
Impresionante casa adosada amueblada en alquiler de 264 m² con 5 dormitorios grandes y 4 baños, ideal para vacaciones en familia...
Gavà - Gava Mar
322m2 - 4 habitacions - 3 banys - 18,01€/m2
Gavà - Gava Mar
307m2 - 4 habitacions - 4 banys - 20,20€/m2
Casa adosada de diseño en alquiler junto al mar, ubicada en Gavà Mar, una de las zonas residenciales más exclusivas de la costa...
Gavà - Gava Mar
261m2 - 5 habitacions - 3 banys - 53,64€/m2
Imagina despertar cada día con el suave murmullo del mar a pocos pasos de tu hogar. Esta elegante casa adosada, ubicada en una d...
Gavà - Gava Mar
292m2 - 3 habitacions - 3 banys - 17,81€/m2
Bienvenidos a una magnífica residencia ubicada en la exclusiva ciudad de Gavà, donde el lujo y la elegancia se encuentran en cad...
Gavà - Gava Mar
263m2 - 4 habitacions - 4 banys - 25,48€/m2
Descubre esta magnífica casa en alquiler en Gavà Mar, rodeada de naturaleza y a pocos pasos del mar. Una propiedad que ofrece...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 habitacions - 5 banys - 25,00€/m2
Torre de lujo de estilo mediterráneo con 800 M2 frente al mar. Ubicada en el Paseo Marítimo de Gavà, zona residencial de alto st...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 5 habitacions - 3 banys - 20,75€/m2
Se ofrece en alquiler una encantadora casa adosada ubicada en segunda línea de mar. Esta propiedad ha sido recientemente reforma...
Gavà - Gava Mar
280m2 - 4 habitacions - 3 banys - 22,32€/m2
Exclusiva casa en Gavà, con 4 dormitorios, 3 baños, terraza, balcón, jardín, patio, piscina y aparcamiento subterráneo. La vivi...
Gavà - Gava Mar
350m2 - 4 habitacions - 3 banys - 25,71€/m2
Esta hermosa casa unifamiliar ubicada en segunda línea ofrece un diseño moderno y cómodo, ideal para disfrutar de la vida en fam...
Gavà - Gava Mar
262m2 - 5 habitacions - 4 banys - 38,17€/m2
Bienvenido a una magnífica residencia ubicada en la exclusiva zona de Gavà Mar, donde la serenidad del mar se encuentra a tus pi...
Gavà - Gava Mar
288m2 - 5 habitacions - 3 banys - 27,78€/m2
Ubicada en una de las zonas más exclusivas de la costa, esta impresionante vivienda independiente combina elegancia, confort y p...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 habitacions - 4 banys - 36,89€/m2
¡ ALQUILER TEMPORAL PARA LOS MESES DE VERANO : - JULIO 8.000€ / AGOSTO 9.000€ / SEPTIEMBRE 7.000€! ¿Buscas una vivienda ampli...
Gavà - Gava Mar
300m2 - 5 habitacions - 3 banys - 26,67€/m2
Exclusiva casa independiente en Gavà Mar, a tan solo 2 minutos de la playa. Ubicada en una de las zonas más exclusivas, esta...
Gavà - Gava Mar
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,40€/m2
Disponible desde finales de junio Amplio apartamento situado en la segunda línea de la playa. Equipado con una gran terraza, dos...
Gavà - Gava Mar
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 33,64€/m2
Apartamento en alquiler de temporada de invierno (7 sept 2025 - 31 mayo 2026) Elegante piso reformado y decorado al estilo ibic...
Gavà - Gava Mar
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 20,43€/m2
Disponible desde Septiembre 2026 a Junio 2027 Apartamento moderno y luminoso con piscina a solo dos minutos a pie de la playa. T...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 habitacions - 4 banys - 32,79€/m2
Espectacular casa adosada de 244 m² disponible solo para alquiler de verano Julio, Agosto y Septiembre. Ideal para disfrutar de...
Gavà - Gava Mar
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 38,76€/m2
Apartamento disponible en JULIO y AGOSTO. Ubicado en la prestigiosa zona de Gavà Mar, este apartamento ofrece acceso directo al...
Gavà - Gava Mar
450m2 - 10 habitacions - 5 banys - 22,22€/m2
Ideal para familias grandes de varias generaciones o empresas como airlines (crew house). Casa/ Edificio con 3 appartamentos...
Gavà - Gava Mar
55m2 - 1 bany - 22,73€/m2
ALQUILER TEMPORAL Disponible bonito loft de 55 m² en Gavà Mar, situado en una segunda planta. Vivienda en muy buen estado, co...
Gavà - Gava Mar
320m2 - 4 habitacions - 3 banys - 18,13€/m2
Muy cerca de la playa se encuentra esta bonita casa adosada de diseño exclusivo de 320 m2. con acabados de primera calidad. Dis...
Gavà - Gava Mar
107m2 - 3 habitacions - 1 bany - 35,51€/m2
Exclusivo piso en alquiler temporal en Gavà Mar, una de las zonas más demandadas por su entorno natural, tranquilidad y proximid...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 habitacions - 5 banys
Fantástica villa, con impresionantes vistas al mar desde todas sus estancias, y decorada con estilo y lujo. Se distribuye en: P...
Castelldefels - Centre
177m2 - 4 habitacions - 4 banys - 25,42€/m2
Ubicado en pleno centro de Castelldefels (Barcelona), rodeado de todos los servicios que puedas precisar, se presenta este funci...
Castelldefels - Centre
122m2 - 4 habitacions - 3 banys - 17,21€/m2