Lloguer Xalet a N/a. Espectacular casa en alquiler en cantabria
Voto
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,00€/m2
Preciosa vivienda en alquiler!! Te presentamos esta bonita vivienda situada en un entorno privilegiado rodeada de natura...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Voto
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,00€/m2
Voto
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,86€/m2
¡Chalet individual con piscina! Quincenas: 2.500€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos esta vivienda totalment...
Voto
200m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,00€/m2
Alquilamos esta preciosa cabaña de diseño A-frame. Moderna, luminosa y totalmente equipada. Quincenas Julio o agosto...
Solórzano
70m2 - 1 habitació - 1 bany
Ref:002215 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en SOLORZANO, en Barrio El Puente nº 22, precioso bajo de una habitación situado e...
Hazas de Cesto
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,39€/m2
3 habitaciones dobles, a trabajadores de la misma empresa, mínimo 4 personas y máximo 6 personas. Con todas las comodidades. Alq...
Hazas de Cesto
150m2 - 4 habitacions - 2 banys
(NO DISPONIBLE DEL 1 AL 15 JULIO Y DEL 1 - 15 AGOSTO DE 2026) Ref. 002178 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en Beranga. Bonito cha...
Hazas de Cesto
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
ALQUILER HASTA JUNIO!! Se alquila estupendo chalet independiente, distribuido en cocina completamente equipada, salón, tres dorm...
Hazas de Cesto
120m2 - 3 habitacions - 1 bany
Ref. 002409 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en Beranga. Bonita casa independiente de 120 m2 en primera planta de 3 dormitorios c...
Bárcena de Cicero
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 27,69€/m2
preciosa vivienda de alquiler de temporada en Treto Estancias cortas, mínimo 15 días. Mes julio 1.800€ Otras fechas consultar...
Bárcena de Cicero
55m2 - 0,02€/m2
INMOPLAYA NOJA ofrece un coqueto bajo con jardín en TRETO (BÁRCENA DE CICERO) para ALQUILER DE TEMPORADA. La vivienda se compon...