Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
3.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 1.000 €

Lloguer pis amb aparcament a Panxón Nigrán

  • 76 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 46,05 €/m2

Alquiler vacacional de Piso en PanxonNigran

Se alquila acogedor y luminoso piso de 76 m² situado en una de las zonas más demandadas de Nigrán, Panxon, a tan solo 500 metros de la playa de Panxón.
La vivienda se distribuye de forma funcional y cómoda, ideal para disfrutar de unas vacaciones en un entorno tranquilo y bien comunicado:
- Hall de entrada
- Cocina independiente con acceso a lavadero
- Amplio salón-comedor con salida a una agradable terraza
- Dos baños completos con bañera
- Dos dormitorios: uno con cama de matrimonio y otro con dos camas gemelas
Además, cuenta con plaza de garaje en el mismo edificio, con acceso directo desde el ascensor, aportando comodidad y seguridad.
Ubicación excelente: a solo 1 km del centro de Nigrán y Panxón, donde encontrarás todos los servicios necesarios (supermercados, restaurantes, farmacias, ocio…), combinando perfectamente tranquilidad y cercanía a todo.
Una opción ideal para disfrutar del verano en una de las mejores zonas de las Rías Baixas.
Precio en el mes de julio: 3.500
Consultar disponibilidad

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 76 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2001
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 46059000000288

Ubicació

Panxón Camiño Dos Olmos

Navega pel mapa fent clic a sobre
3.500 € Preu de l´anunci
12,33 €/m2€/m2 comarca
46,05 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Nigrán
 

Contactar INMO NIGRAN

Referència de l´anunci habitaclia/Next WCHK-307:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…