Lloguer Pis Calle ramón y cajal
Puerto Real - Centro
90m2 - 4 habitacions - 1 bany - 13,33€/m2
PARA TEMPORADA ESCOLAR 26/27 de septiembre a junio. Piso de 4 dormitorios, situado en segunda planta sin ascensor, en la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puerto Real - Centro
90m2 - 4 habitacions - 1 bany - 13,33€/m2
Puerto Real - Centro
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8,44€/m2
Se alquila piso en Puerto Real en zona Huerta Pley para ESTUDIANTES curso escolar 2024-2025 (SÓLO QUEDA DISPONIBLE 1 HAB...
Puerto Real - Centro
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,03€/m2
Descubre este encantador dúplex situado en pleno centro de Puerto Real, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. ??...
Puerto Real - Casines
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,33€/m2
??Oportunidad de alojamiento ideal en la zona de Casines DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE. Se ofrece acogedor pi...
Puerto Real - Centro
72m2 - 3 habitacions - 1 bany
ALQUILER SEPTIEMBRE A JUNIO Magnífica vivienda en planta baja, recién reformada y completamente equipada, ideal para qui...
Puerto Real - Centro
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 7,65€/m2
Se alquila apartamento muy soleado totalmente amueblado y equipado de tres habitaciones por temporada escolar...
Puerto Real - Las Canteras
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,30€/m2
Casa adossada en Puerto Real, Las Canteras Puerto Real de 86 m 2 amb 2 habitacions per 800 €...