Lloguer Dúplex a Las Islas
Sagunt - Las Islas
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,16€/m2
Magnífica vivienda a un paso de la playa. Dúplex de 115 m2 que cuenta en planta inferior con salón comedor amplio con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sagunt - Las Islas
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,16€/m2
Sagunt - Avenida de Abril-9 de Octubre
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,33€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21972. Se alquila vivienda en Puerto de Sagunto. El piso está amueblado, tiene tr...
Sagunt - Centro puerto
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 13,48€/m2
Piso en alquiler en el centro de Puerto de Sagunto ? Se alquila estupendo piso ubicado en pleno centro de Puerto de Sagu...
Sagunt - Playa Puerto de Sagunto
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,65€/m2
ALQUILER TEMPORAL Piso en Puerto de Sagunto (Plaza Mare Nostrum) Disponible de septiembre 2025 a junio 2026. Descubre...
Sagunt - Antiga Moreira
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 13,53€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 20683. Se alquila vivienda reformada en Sagunto. El piso está amueblado, tiene tr...
Sagunt - Centro puerto
40m2 - 1 bany - 16,25€/m2
Zazume te trae este ACOGEDOR Y REFORMADO ESTUDIO en Puerto de Sagunto, en una zona residencial tranquila y cercana al ca...
Sagunt - Centro puerto
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 10,60€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21967. Se alquila vivienda en Puerto de Sagunto. El piso está amueblado, tiene tr...
Sagunt - Doctor Palos - Alto Palancia
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,00€/m2
Piso en alquiler ideal para empresas y trabajadores de la zona Se alquila amplio y luminoso piso de 120 m², completame...
Sagunt - Padre Jaime-Los Cabos
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,00€/m2
GFA REAL ESTATE te presenta este magnífico ático totalmente reformado a estrenar en alquiler en la zona de playa en...
Sagunt - Nuevo Centro
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 20061. Se alquila vivienda en Sagunto. El piso está amueblado, tiene tres habitaci...
Sagunt - San José-Los Metales
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Pis en Sagunt, San José-Los Metales, Puerto de Sagunto Sagunt de 120 m 2 amb 3 habitacions per 1.200 €...
Sagunt - Doctor Palos - Alto Palancia
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 13,85€/m2
Presentamos un magnífico ático disponible para alquiler en la histórica localidad de Sagunt. Dotado de amplios espacios...
Sagunt - Las Islas
75m2 - 3 habitacions - 1 bany
SE ALQUILA APARTAMENTO DE 75m2 EN 1ª PLANTA ,3 HABITACIONES, COCINA, COMEDOR Y BAÑO . AMUEBLADO Y EQUIPADO. ZONA PLAYA,...
Sagunt - Centro-El Castillo
121m2 - 3 habitacions - 1 bany - 12,40€/m2
*Casa Chalet Pareado en Sagunto: Tu Refugio Ideal** Descubre este encantador chalet pareado en la hermosa localidad de Sagunto,...
Sagunt - Corinto-Almardà
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Disponible para larga duración. ¿Buscas vivir frente al mar todo el año? Te presentamos esta magnífica vivienda adosada esquin...
Sagunt - Zona Estación
26m2 - 1 habitació - 30,77€/m2
Precioso, estudio independiente, recién reformado preparado para un máximo de tres personas o bien alguien solo o una pareja, un...
Sagunt - Centro puerto
27m2 - 1 habitació - 1 bany - 29,63€/m2
Se trata de un estudio independiente de 26 m² compuesto de un espacio único que es el salón y la habitación y aparte cocina inde...
Sagunt - Centro-El Castillo
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 15,63€/m2
Adosado en la urbanización residencial MONASTERIOS, distribuido en 3 plantas, ideal para familias que buscan espacio, seguridad...
Sagunt - Corinto-Almardà
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,00€/m2
En Puerto de Sagunto, esta casa de 100 m² (70 m² habitables) ofrece 3 dormitorios y 2 baños, con una cuidada construcción de 201...