18 fotos Lloguer Pis a Palacio. Apartamento de 2 dormitorios en alquiler en el centro de madrid. Madrid - Palacio 1m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.400,00€/m2 ** La acogedora cala del centro de la ciudad. ** _Porque vivir en el centro se volvió aún más auténtico._ ** ¿Me gusta... Afegir a favorits 1.400 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Ronda de segovia, madrid Madrid - Palacio 35m2 - 1 habitació - 42,86€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 1.500 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Ronda de segovia, madrid Madrid - Palacio 50m2 - 1 habitació - 50,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 2.500 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Calle de san bernardo, madrid Madrid - Palacio 70m2 - 3 habitacions - 50,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 3.500 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Calle de calatrava, madrid Madrid - Palacio 69m2 - 3 habitacions - 39,13€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 2.700 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Calle de alfonso vi, madrid Madrid - Palacio 45m2 - 1 habitació - 35,56€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 1.600 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Calle de la morería, madrid Madrid - Palacio 50m2 - 1 habitació - 51,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 2.550 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Ronda de segovia, madrid Madrid - Palacio 50m2 - 1 habitació - 60,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 3.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Lloguer Pis N/a. Calle de calatrava, madrid Madrid - Palacio 68m2 - 3 habitacions - 38,97€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Afegir a favorits 2.650 € Avisa´m si baixa
17 fotos Lloguer Pis a Palacio. Apartamento de 2 dormitorios en alquiler en palacio, madrid Madrid - Palacio 72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 36,11€/m2 Descubre este apartamento de 2 habitaciones ubicado en el vibrante barrio de Palacio, Madrid. Este apartamento completam... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 2.600 € ha baixat 180 € Avisa´m si baixa
17 fotos 1 Video Lloguer Pis a Palacio. Apartamento de 1 dormitorio en alquiler en palacio, madrid Madrid - Palacio 35m2 - 1 habitació - 1 bany - 40,00€/m2 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Palacio, Madrid! Este apartamento de 1 dormitorio, totalmente amueblado, ofrece cocina e... Afegir a favorits 1.400 € Avisa´m si baixa
17 fotos Lloguer Pis a Palacio. Apartamento de 2 dormitorios en alquiler en sol, madrid Madrid - Palacio 95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16,84€/m2 Este apartamento de 2 dormitorios completamente amueblado en Sol ofrece comodidad y comodidades modernas, incluyendo air... Afegir a favorits 1.600 € Avisa´m si baixa
17 fotos Lloguer Pis a Palacio. Apartamento de 2 dormitorios en alquiler en palacio, madrid Madrid - Palacio 50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 36,00€/m2 Este encantador apartamento de 2 dormitorios se encuentra en la zona de Palacio de Madrid. Está completamente amueblado... Afegir a favorits 1.800 € Avisa´m si baixa
17 fotos Lloguer Pis a Palacio. Piso de 3 habitaciones en alquiler en palacio, madrid. Madrid - Palacio 150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,33€/m2 Descubre un espacioso apartamento de 3 habitaciones en el vibrante barrio de Palacio de Madrid. Esta propiedad completam... Afegir a favorits 3.200 € Avisa´m si baixa
13 fotos Lloguer Pis a Calle de leganitos 14. Bonito apartamento reformado Madrid - Palacio 45m2 - 1 habitació - 1 bany - 28,89€/m2 Disponible desde 1 de septiembre de 2026. Mínimo un año de alquiler, LAU. Apartamento reformado, a 100 metros de Plaza E... Afegir a favorits 1.300 € Avisa´m si baixa