Lloguer Pis Calle manuel urquijo. Piso zona ostende
Castro - Urdiales - Playa Ostende
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 26,15€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JUNIO - JULIO - AGOSTO coqueto piso en la zona de Ostende con VISTAS AL MAR. Vivienda de 65m²...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castro - Urdiales - Playa Ostende
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 26,15€/m2
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,57€/m2
Inmobiliaria VHL alquila MAYO Y JUNIO piso amplio en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor, cocina...
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 33,33€/m2
Inmobiliaria VHL alquila AGOSTO impecable piso en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en; Salón comedor, cocina...
Laredo - Centro
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 27,54€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. 1ª QUINCENA DE JULIO 1.900€, 2ª QUINCENA DE JULIO 2.100€. JUNIO Y SEPTIEMBRE A CONSULTAR. ...
Castro - Urdiales - Brazomar
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 42,86€/m2
ALQUILER PARA EL MES DE AGOSTO: 3.000 € El inmueble consta de hall de entrada, gran cocina equipada, salón comedor con...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,73€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda Semi-Amueblada , en Castro Urdiales ¡Ubicación PRIVILEGIADA! Dispone de...
Laredo - Zona Playa
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 26,00€/m2
¡Exclusivo piso en primera línea de playa en Laredo! 1º Quincena de Julio 2.600€ Disfruta de unas vacaciones inolvidab...
Laredo - Zona Playa
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 45,33€/m2
Bonito piso de alquiler en urbanización con piscina Mes julio 3.500€ septiembre a consultar Inmueble coqueto y func...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,07€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR, GARAJE, ASCENSOR y 2 BALCONES en Castro-Urdiales. La playa est...
Laredo - Zona Playa
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 33,33€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO 3.000€ SE ALQUILA TAMBIEN POR QUINCENAS. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estu...
Castro - Urdiales - Centro
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,31€/m2
Alquiler para larga temporada vivienda dos dormitorios en castro urdiales con plaza de garaje cerrada. El piso tiene dos...
Laredo - El Puntal
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 28,50€/m2
Piso en alquiler en segunda línea de playa en Laredo! 2 quincena de julio 2.850€ . Otras fechas consultar. Semana san...
Laredo - Zona Playa
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 24,29€/m2
¡Piso cerca del mar con amplio balcón! Quincenas julio y agosto 1.700€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos...
Laredo - Zona Playa
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 68,09€/m2
¡Coqueto apartamento cerca del mar! Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este piso de 47m2 en una residencia p...
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,00€/m2
Ocupado hasta finales de Agosto. Alquiler de Septiembre a Junio (No larga estancia). Piso centrico tranquilo, con vis...