Lloguer Pis a San Bartolomé - Millán de Priego. Piso alquiler 500 euros
Jaén - San Bartolomé - Millán de Priego
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 9,26€/m2
Se alquila acogedor y luminoso apartamento situado en una ubicación privilegiada, justo al lado del Teatro Infanta Leono...