Local Comercial a La Serranica-Sagrado Corazón. Local en venta en aspe.
Aspe - La Serranica-Sagrado Corazón
68m2 - 1.162€/m2
Local Comercial en venda en Aspe, La Serranica-Sagrado Corazón, Aspe Centro Aspe de 68 m 2 per 79.000 €...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aspe - La Serranica-Sagrado Corazón
68m2 - 1.162€/m2
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
98m2 - 804€/m2
Local Comercial en venda en Elda, Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel Elda de 98 m 2 per 78.803 €...
Elda - Centro
310m2 - 371€/m2
Visite este excepcional local en venta ubicado en el corazón de Elda, en la zona Centro. Con 310 metros útiles y 329 met...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
124m2 - 735€/m2
Local Comercial en venda en Elda, Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete Elda de 124 m 2 per 91.100 €...
Elda - Fraternidad
50m2 - 1.380€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de inversión y vivienda junto al Parque Nueva Fraternidad, una zona consolidada qu...
Novelda
272m2 - 412€/m2
Local situado en el municipio de Novelda, en la provincia de Alicante. Se encuentra ubicado en la planta baja de un edif...
Monòver
234m2 - 3€/m2
Local Comercial en venda en Monòver, Monòver de 234 m 2 per 700 €...
Aspe - Centro
138m2 - 268€/m2
Local Comercial en venda en Aspe, Centro, Aspe Centro Aspe de 138 m 2 per 37.000 €...
Elda - Fraternidad
113m2 - 658€/m2
Se vende amplio local de 113 m2 construidos ubicado en la zona de Pablo Iglesias de Elda, una zona consolidada y con tod...
Petrer
800m2 - 528€/m2
AMPLIA NAVE INDUSTRIAL CON GRAN POTENCIAL URBANÍSTICO Se ofrece en venta magnífica nave industrial ubicada en una de la...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
135m2 - 444€/m2
¡Oportunidad única para emprender o transformar en tu hogar ideal! ¿Estás buscando el lugar perfecto para iniciar tu pro...
Monòver
280m2 - 296€/m2
Excelente local comercial de obra nueva con una superficie de 280 m2. El inmueble se encuentra sin estrenar con instalac...
Petrer
146m2 - 719€/m2
Local en Petrer ideal como inversión ( con inquilino) o para negocio. Excelente oportunidad de negocio en una de las me...
Romana (la)
240m2 - 396€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentarle este local comercial situado en la población de La Romana. El local...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
284m2 - 616€/m2
Two & Two Grupo Inmobiliario presenta una oportunidad única en el corazón de Elda (Alicante).Tres locales unidos en una...