24 fotos 1 Video Local Comercial Partida canuta i. Local comercial en venta en calpe con terraza y salida de humos Calp - Canuta 244m2 - 1.025€/m2 Local comercial en venta en Calpe de 244 m², ubicado en una zona estratégica con excelente acceso, a tan solo 5 minutos... Prioritario Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Local Comercial Avenida de rumania Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros 423m2 - 969€/m2 Salinas Towers, viviendas de obra nueva en Alicante OBRAS INICIADAS. VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CALPE- COSTA BLANCA Sa... Prioritario Afegir a favorits 410.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Local Comercial a Cl portalet 15calp (alicante) 15. Local 289 m frente a mercadona aforo 80 oportunidad inversión Calp - Pueblo 289m2 - 1.315€/m2 Local comercial de 289 m² en C/ Portalet 15 (Calp), justo frente a Mercadona: visibilidad, tránsito peatonal y un flujo... Premium Afegir a favorits 380.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Local Comercial Carrer de la pau. Restaurante en el corazón de calpe! Calp - Pueblo 65m2 - 3.769€/m2 Te presentamos un restaurante consolidado y exitoso, reconocido por su auténtica cocina británica, ubicado en pleno cent... Afegir a favorits 245.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Local Comercial Avenida avenida de ifach, 9. Oportunidad única amplio local en venta en el centro de calpe Calp - Pueblo 400m2 - 733€/m2 En pleno corazón de Calpe, este amplio local de 400 m2 se convierte en una oportunidad única para quienes buscan dar vid... Afegir a favorits 293.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos 1 Video Local Comercial a Pueblo Calp - Pueblo 510m2 - 1.196€/m2 Si estás buscando un local comercial muy bien situado y amplio, esta opción es para ti. Este fantástico local se enc... Afegir a favorits 610.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Local Comercial Av de ifach. Solvia inmobiliaria locales calpecalp Calp - Pueblo 586m2 - 732€/m2 Local en venta situado en Calpe, Alicante. Local con una superficie de 586 m² distribuidos en planta baja de un edificio... Afegir a favorits 429.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Local Comercial Av de ifach. Solvia inmobiliaria locales calpecalp Calp - Pueblo 400m2 - 733€/m2 Local en venta situado en Calpe, Alicante. Local con una superficie de 400 m² distribuidos en planta baja de un edificio... Afegir a favorits 293.000 € ha baixat 136.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Local Comercial Calle goleta. Local comericial en el centro de calpe con posibilidad de realiz Calp - Pueblo 678m2 - 914€/m2 ¡Descubre la joya de inversión en el corazón de Calpe! Esta es una oportunidad incomparable en el dinámico centro de... Afegir a favorits 620.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Local Comercial a Avenida diputacion 23. Deseas abrir tu propio negocio o expandir el que ya tienes? aquí Calp - Pueblo 183m2 - 1.175€/m2 ?? El local comercial que te encantará está ahora disponible en la avenida principal de nuestra localidad. Con una gener... Afegir a favorits 215.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial N/a. Local comercial bien situado en calpe, perfecto para cualquier t Calp - Playa Arenal - Bol 125m2 - 1.600€/m2 Local comercial a la venta bien situado en una zona de expansion de Calpe, haciendo esquina dentro de una rotonda el l... Afegir a favorits 200.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Local Comercial a Pueblo. Local calle blasco ibañez Calp - Pueblo 275m2 - 1.909€/m2 Local en la Calle Blasco Ibáñez, antiguamente el restaurante Tavino, a la venta. Esta calle y las adyacentes se componen... Afegir a favorits 525.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Local Comercial a Manzanera-Tosal. Local en calpe Calp - Manzanera-Tosal 127m2 - 2.087€/m2 Esta unidad comercial ofrece una superficie interior total de 116 m2, complementada con una gran terraza privada de 180... Afegir a favorits 265.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Local Comercial a Pueblo Calp - Pueblo 120m2 - 1.767€/m2 Local comercial con licencia de bar-cafeteria. 115m2 + 20m2 de terraza Completamente equipado con pequeña cocina... Afegir a favorits 212.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial a Canuta Calp - Canuta 110m2 - 2.273€/m2 Local comercial diáfano de 110 m² con una terraza de 180m y vistas al mar. A solo 300 metros de la playa y muy cerca del... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa