Local Comercial a Carlos Ruiz
Collado Villalba - Carlos Ruiz
748m2 - 1.738€/m2
¡VENDE CON NOSOTROS! ¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN! ? Nave industrial premium en alquiler en el Políg...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Collado Villalba - Carlos Ruiz
748m2 - 1.738€/m2
Collado Villalba - Villalba Estación
80m2 - 1.175€/m2
Local comercial en Collado Villalba de 80 m², fachada de 3 m². CARACTERÍSTICAS: Calefacción Estado de conservación:...
Collado Villalba - Villalba Estación
96m2 - 1.771€/m2
¡Oportunidad única en Collado Villalba! Presentamos este espectacular local tipo Loft con una altura impresionante de 4,...
Collado Villalba - Carlos Ruiz
114m2 - 1.000€/m2
Este local de 114 m² ofrece una excelente oportunidad con posibilidad de cambio de uso a vivienda, adaptándose a múltipl...
Collado Villalba - Villalba Estación
61m2 - 1.541€/m2
Local Comercial en Collado Villalba de 80 m2, fachada de 4 m2. CARACTERÍSTICAS: Calefacción Estado de conservación: Re...
Collado Villalba - Villalba Estación
185m2 - 2.270€/m2
Tu espacio de trabajo es importante para ti y sobre todo para tus clientes. Tanto por espacio como por imagen, si tu act...
Collado Villalba - Villalba Estación
143m2 - 6.643€/m2
REF 3311 UNIONSOL OFRECE EN VENTA- 950.000€ - Se trata de local comercial muy bien ubicado con gran oportunidad de renta...
Collado Villalba - Villalba Estación
298m2 - 789€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Collado Villalba - Villalba Estación
185m2 - 2.218€/m2
Local en la provincia de Madrid, en el municipio de Collado villalba, en la calle SAN FERNANDO....
Collado Villalba - Villalba Estación
147m2 - 1.068€/m2
Local con gran potencial comercial junto al Zoco de Villalba. Se vende inmueble con excelente ubicación, con buen conexi...
Collado Villalba - Carlos Ruiz
300m2 - 2.083€/m2
Gestión Raiz Pone en Venta Local Bar restaurante Con licencia Definitivas Terraza 15 Mesas Superficie 300m2 Todo plant...
Collado Villalba - Villalba Estación
105m2 - 1 bany - 4.000€/m2
Excelente ubicacion Local de 100m2 todo en planta, en la Calle Real zona muy comercial, junto estación de tren, edificio...
Collado Villalba - Villalba Estación
135m2 - 2.481€/m2
Se vende excelente local céntrico en Collado Villalba, totalmente comercial, local planta calle muy cómodo con acceso a...
Alpedrete
121m2 - 1.364€/m2
Hogares vende local en venta en el centro del pueblo – Excelente oportunidad para inversores Se vende local de 121 m² construido...
Alpedrete
515m2 - 4.854€/m2
Bienvenido a Valhalla Club, donde la diversión y el éxito convergen en una experiencia única en la Sierra de Madrid. Con una h...
Alpedrete
110m2 - 1.435€/m2
Local comercial de 110 m² ubicado en Alpedrete, Madrid. Se trata de un lote formado por 2 locales comerciales con una superficie...