18 fotos Local Comercial a Avenida fray albino 3. Excelente local comercial en avda.fray albino Córdoba - Campo de la Verdad - Miraflores 104m2 - 1.538€/m2 Desde Memphis Real Estate tenemos el placer de presentar en venta este magnífico local situado en una ubicación privileg... visita virtual Prioritario Afegir a favorits 159.900 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Local Comercial Calle pontevedra. Excelente oportunidad para inversores!!! Córdoba - Sector Sur 108m2 - 601€/m2 Oportunidad de inversión!! se trata de 2 locales comerciales, 72m2 y 36m2, ambos unidos en la actualidad y con 2 posible... Premium Afegir a favorits 64.900 € Avisa´m si baixa
7 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial avenida granada Córdoba - Sector Sur 344m2 - 476€/m2 LOCAL COMERCIAL AVENIDA GRANADA Haciendo esquina. Fantástico local comercial con 124 metros en planta baja y además 220... visita virtual Afegir a favorits 163.800 € Avisa´m si baixa
16 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial en sector sur Córdoba - Sector Sur 54m2 - 1.093€/m2 DISPOSICIÓN DEL LOCAL: Superficie de 54 metros, amplio, local diáfano para ponerlo a tu gusto. CALIDADES: Suelo de... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 59.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Local Comercial a Campo de la Verdad - Miraflores. Oportunidad única en el campo de la verdad zona baja!!! Córdoba - Campo de la Verdad - Miraflores 200m2 - 1.250€/m2 ¿Buscas un local amplio, bien ubicado y lleno de posibilidades? Te presentamos éste local en esquina, planta baja más s... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial reformado 2024 junto plaza mediodía Córdoba - Sector Sur 75m2 - 1.253€/m2 Luminoso local a pie de calle, con un total de 75 metros construidos y situado en el barrio de Sector Sur - próximo a la... Afegir a favorits 94.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Local Comercial Libertador hidalgo y costilla. Local a pie de calle sector sur Córdoba - Sector Sur 10m2 - 9.860€/m2 **Local a pie de calle – Sector Sur** * **10 m² construidos / 8 m² útiles** * **Baño propio** * **Entrada directa d... Afegir a favorits 98.600 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial en polígono guadalquivir zona alta, córdoba Córdoba - Sector Sur 72m2 - 469€/m2 Te presentamos este local de 72 m2 situado en el Polígono Guadalquivir - Zona Alta . Un local versátil que te permitirá... Afegir a favorits 33.800 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial a Sector Sur. Córdobalocal Córdoba - Sector Sur 200m2 - 1.062€/m2 Local en EN EL POLIGONO INDUSTRIAL TORRECILLA, con 200 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE LOCAL COMERCIA... Afegir a favorits 212.400 € Avisa´m si baixa
8 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial en la calle motril Córdoba - Sector Sur 60m2 - 832€/m2 Pon en marcha tu proyecto en este local comercial de 60 m2 ubicado en la zona del Sector Sur – Zona Alta. La propiedad... Afegir a favorits 49.900 € ha baixat 3.900 € Avisa´m si baixa
8 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial en venta en el sector sur, córdoba excelente op Córdoba - Sector Sur 93m2 - 913€/m2 Descubre este amplio local exterior y muy luminoso, situado en pleno corazón del Sector Sur, una zona baja de la ciudad... Afegir a favorits 84.900 € Avisa´m si baixa
8 fotos Local Comercial a Campo de la Verdad - Miraflores. Local en plaza santa teresa Córdoba - Campo de la Verdad - Miraflores 150m2 - 1.020€/m2 Local Situado en la zona de la plaza Santa Teresa haciendo esquina de 150 mt muy amplio, suelo de gres porcelánico, cale... Afegir a favorits 153.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Local Comercial a Campo de la Verdad - Miraflores. Local comercial junto al hesperia oportunidad única Córdoba - Campo de la Verdad - Miraflores 105m2 - 1.750€/m2 Este local comercial, ideal para emprendedores y empresarios, se encuentra estratégicamente ubicado junto al prestigioso... Afegir a favorits 183.800 € Avisa´m si baixa
7 fotos Local Comercial a Campo de la Verdad - Miraflores. Oportunidad única amplio local comercial en córdoba con mucho po Córdoba - Campo de la Verdad - Miraflores 400m2 - 618€/m2 Descubre un mundo de posibilidades en este destacado local comercial ubicado en la vibrante zona de Campo de la Verdad,... Afegir a favorits 247.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Local Comercial a Sector Sur. Local comercial en venta, zona polígono guadalquivir Córdoba - Sector Sur 40m2 - 988€/m2 DISPOSICIÓN DEL LOCAL: Superficie de 40 metros, salón amplio, almacén y un pequeño cuarto de baño. CALIDADES: Cierre de... Afegir a favorits 39.500 € Avisa´m si baixa