Local Comercial Avenida de andalucía. Venta local comercial en ecija sevilla
Écija
223m2 - 433€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
223m2 - 433€/m2
Écija
58m2 - 1.326€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ?EXCLUSIVIDAD???Precio: 76.900€?? ??LOCAL EN PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA)?? ??Inmobiliaria Nog...
Écija
20m2 - 1.650€/m2
EXCLUSIVIDAD INMOBILIARIA FINANCE NOGUERA VENDE LOCAL EN ECIJA PRECIO: 33.000€ Dispone de una superficie de aproximadam...
Écija
60m2 - 1.050€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??63.000€?? ??LOCAL EN VENTA EN EL CENTRO DE ÉCIJA ?? ? Inmobiliaria Finance Noguera vende estupendo lo...
Écija
98m2 - 857€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??INMOBILIARIA FINANCE NOGUERA VENDE LOCAL EN UNO DE LOS POLIGONOS MÁS DEMANDANDOS DE ÉCIJA?? ??PRECI...
Écija
48m2 - 524€/m2
ATENCION!! VENTA DE LOCAL EN BRUTO DE 48 M EN ECIJA (SEVILLA) Estás buscando comprar un local en Écija de 48 metros...
Écija
18m2 - 1.333€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??24.000€?? ??LOCAL EN VENTA EN ÉCIJA ?? Inmobiliaria Finance Noguera vende estupendo local en Écija,...
Écija
64m2 - 463€/m2
¡ATENCION !! VENTA DE LOCAL EN BRUTO EN ECIJA (SEVILLA) Quieres tener tu propio negocio en Écija (Sevilla) e invertir...
Écija
13m2 - 691€/m2
Local Comercial en venda en Écija, Écija de 13 m 2 per 8.985 €...
Écija
73m2 - 1.548€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1234- SE VENDE LOCAL EN C/HERRAINZ CARABALLO..!!! TIENE 73 METROS EN PLANTA, SOTANO DE 132 METROS, ...
Écija
112m2 - 1.152€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1273- SE VENDE LOCAL EN PLAZA EUROPA..!! TIENE 112 METROS, CUARTO DE BAÑO, AIRE CENTRALIZADO, DOS AC...
Écija
180m2 - 361€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1227- SE VENDE LOCAL EN EL VALLE..!!! TIENE 180 METROS, 2 CUARTOS DE BAÑO, ESCAPARATE, CRISTAL ANTIR...
Écija
110m2 - 1.218€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1482- SE VENDE LOCAL EN EL CENTRO DE ECIJA...!!! SITUADO EN CALLE BAÑALES, TIENE 110 METROS, CUARTO ...
Écija
75m2 - 760€/m2
1384- SE VENDE LOCAL EN LAS HUERTAS..!!! TIENE 75 METROS, CUARTO DE BAÑO, TOTALMENTE MONTADO PARA ABRIR UN HORNITO. P....
Écija
50m2 - 1.060€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! 1149- SE VENDE LOCAL EN CALLE ANCHA..!!! TIENE 50 METROS, HACE ESQUINA Y TIENE CUARTO DE BAÑO. P....