12 fotos Local Comercial Virgen milagrosa kalea. Cafetería en venta o alquiler con derecho a compra en virgen mi Irun - Centro - Mendibil - Santiago 84m2 - 2.083€/m2 INMOBILIARIA LAIAK os ofrece este local acondicionado como CAFETERIA hace 10 años. El local hace esquina y dispone de... Afegir a favorits 175.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Local Comercial a Calle santa elena 4. Bar en venta en irun plaza urdanibia Irun - Centro - Mendibil - Santiago 60m2 - 2.833€/m2 Solo para inversionistas, bar actualmente alquilado. Bar categoría 3 con licencias y permisos vigentes. Superf. 60 m², z... Afegir a favorits 170.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Local Comercial a Zubiaurre kalea, 3, irun, spain 3. Local comercial en venta en zubiaurre 3, irún 37,20 m Irun - Pinar - Anaka - Belaskoenea 47m2 - 1.277€/m2 Local comercial en venta en Zubiaurre 3, Irún – 37,20 m² Se vende local comercial de 37,20 m² en Zubiaurre 3, Irún, con... Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Local Comercial Calle luis uranzu. Local comercial en venta en irun Irun - Pinar - Anaka - Belaskoenea 60m2 - 1.333€/m2 Este local comercial en venta se encuentra en la zona de San Miguel en Irun. Con una superficie total de 60 m² y una dis... Afegir a favorits 80.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Local Comercial Calle alzukaitz. Bar en venta en irun arbes Irun - Palmera - Dumboa - Arbes 73m2 - 3.151€/m2 Bar categoría 2 totalmente equipado y en funcionamiento desde el 2011. Muy buena ubicación, enfrente de colegio y de un... Afegir a favorits 230.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Local Comercial Calle kale nagusia. Local comercial venta irun Irun - Centro - Mendibil - Santiago 908m2 - 496€/m2 A la venta pabellón / local comercial con grandes posibilidades en la calle Mayor de IRUN, al lado del polideportivo Art... Afegir a favorits 450.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Local Comercial a Calle juan arana (bar tranche) 13. Barrestaurante en alquiler irun zona pio xii Irun - Centro - Mendibil - Santiago 144m2 - 1.806€/m2 ¡Oportunidad de inversión! Bar/restaurante en funcionamiento con inquilino. Se vende actualmente alquilado y en funcion... Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Local Comercial N/a. Local comercial venta irun Irun - Centro - Mendibil - Santiago 253m2 - 1.182€/m2 Local comercial equipado actualmente como bar restaurante, mas un sótano justo debajo, en plaza Pio XII en Irún. Se tr... Afegir a favorits 299.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Local Comercial Calle juan arana. Local en venta en erdialdeaalde zaharramendibilsantiago20302 Irun - Centro - Mendibil - Santiago 37m2 - 1.297€/m2 Local en venta por jubilación en Galerías Juan Arana, pleno centro de Irún. Superficie total 37 m² dividida en tres esp... Afegir a favorits 48.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Local Comercial a Calle fuenterrabía 7. Quieres abrir o ampliar tu negocio en irún ? Irun - Pinar - Anaka - Belaskoenea 56m2 - 1.607€/m2 ¿QUIERES ABRIR O AMPLIAR TU NEGOCIO? Local de 2 plantas muy versátil. ¡¡VEN A VERLO!! Local situado en una calle de muc... Afegir a favorits 90.000 € ha baixat 8.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Local Comercial Nafarroa hiribidea Irun - Centro - Mendibil - Santiago 40m2 - 2.600€/m2 Desde INMOBILIARIA LAIAK sacamos a la venta , este local sito en el centro de Irun, avenida de Navarra 5 entrada por cal... Afegir a favorits 104.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial Calle arkale. Local en venta en irun belaskoenea Irun - Pinar - Anaka - Belaskoenea 60m2 - 1.583€/m2 Ponemos a la venta dos locales prácticamente idénticos en planta baja con la posibilidad de unirlos (posibilidad de vent... Afegir a favorits 95.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial Pinar. Irunlocal Irun - Pinar - Anaka - Belaskoenea 55m2 - 1.455€/m2 Local bajo en Pinar, con 55 m² construidos, 52 m² útiles, 2 estancias, 1 aseos, buen estado, exterior, planta Baja, más... Afegir a favorits 80.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Local Comercial Juana arana. Irunlocal Irun - Centro - Mendibil - Santiago 55m2 - 1.800€/m2 Local comercial bajo en centro, con 55 m² construidos, 50 m² útiles, buen estado, exterior, planta Baja. Local a pie de... Afegir a favorits 99.000 € Avisa´m si baixa
25 fotos Local Comercial a Palmera - Dumboa - Arbes. Local hosteleria irun Irun - Palmera - Dumboa - Arbes 116m2 - 6.034€/m2 Interesante Oportunidad de Negocio Hostelero de Grupo 2 en pleno rendimiento desde hace varios años en buena zona de Irú... Afegir a favorits 700.000 € Avisa´m si baixa