2 fotos Es troba a Fuentes de Jiloca Local Comercial C/ diputación provincial. Solvia inmobiliaria locales fuentes de jiloca Fuentes de Jiloca 63m2 - 756€/m2 Local comercial en venta con una superficie de 63 m² en el municipio de Fuentes Jiloca, provincia de Zaragoza. El espacio comer... Afegir a favorits 47.600 € Avisa´m si baixa