Local Comercial C/ sebastia diego. Solvia inmobiliaria locales sueca
Sueca - Sueca
337m2 - 13€/m2
Propiedad compartida: 1/42 parte indivisa del pleno dominio. Local comercial en venta con una superficie de 337 m², ubic...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sueca - Sueca
337m2 - 13€/m2
Sueca - Sueca
337m2 - 13€/m2
Sueca - Sueca
1.176m2 - 1 bany - 204€/m2
NAVE EN VENTA EN SUECA. SE TRATA DE UN TERRENO DE 1176 METROS APROXIMADAMENTE, CON UNA NAVE DE 170 METROS CONSTRUIDO...
Sueca - Sueca
127m2 - 945€/m2
¡Tu negocio en el corazón de la actividad comercial! En PLA & GIL te presentamos este fantástico local comercial en l...
Sueca - Sueca
35m2 - 1.000€/m2
LOCAL EN VENTA O ALQUILER EN SUECA! SE TRATA DE UN LOCAL SITUADO CERCA DEL CENTRO QUE CUENTA CON 35 METROS ÚTILES APROX...
Sueca - Sueca
68m2 - 1.250€/m2
LOCAL EN VENTA EN SUECA!! SE TRATA DE UN LOCAL DE 68 METROS ÚTILES APROXIMADAMENTE. CUENTA CON UN BAÑO, LUZ Y AGUA...
Sueca - Sueca
973m2 - 99€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta lo...
Sueca - Sueca
304m2 - 592€/m2
Fincas Girbés presenta Local Comercial en la Calle Sebastián Diego de Sueca. El local cuenta con un total de 303m2. E...
Sueca - Sueca
68m2 - 1.250€/m2
Local en zona Ambulatorio de sesenta y ocho metros cuadrados. Distribuido de un amplio espacio diáfano y un baño . Disp...
Sueca - Sueca
973m2 - 99€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE SIN POSESIÓN Excelente oportunidad de adquirir esta propi...
Sueca - Sueca
973m2 - 99€/m2
Sueca - Sueca
112m2 - 580€/m2
LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN SUECA! LOCAL DIÁFANO DE 112 METROS ÚTILES. CON GRANDES POSIBILIDADES. ESTÁ CERCA DE L...
Sueca - Sueca
70m2 - 1.286€/m2
LOCAL EN SUECA EN ALQUILER O EN VENTA. LOCAL DIÁFANO, AMPLIO Y A ESTRENAR. ESCULTOR OPORTUNIDAD!!!...
Sueca - Sueca
500m2 - 600€/m2
Local en venta cerca de la policía local de Sueca. Amplio local apto para cualquier negocio, almacén.. Todo diáfano y di...
Sueca - Sueca
95m2 - 1.000€/m2
Local Comercial en venda en Sueca, Sueca Sueca de 95 m 2 per 95.000 €...