Masia a Dolores. Casa y parcelas en dolores, zona vereda del pozo
Dolores
250m2 - 3 habitacions - 1 bany - 864€/m2
IDEALPISOS LES OFRECE: Casa con terrero, en vereda del pozo, Dolores Murcia. Con acceso desde la carretera, cuenta con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dolores
250m2 - 3 habitacions - 1 bany - 864€/m2
Dolores
312m2 - 4 habitacions - 1 bany - 577€/m2
Descubre esta amplia casa ubicada en la tranquila zona de Vereda del Pozo, Dolores. Con una impresionante superficie con...
Dolores
900m2 - 3 habitacions - 2 banys - 239€/m2
Marco Villas tiene el placer de presentar esta casa de campo, situado en el pueblo de Dolores. Situada en una zona tran...
Dolores
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.741€/m2
Casas adosadas de nueva construcción estilo Ibiza en Dolores, Costa BlancaExclusivas villas residenciales en un entorno...
Dolores
185m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.838€/m2
Una casa rural verdaderamente especial: privada, acogedora y perfectamente conectada tanto con el pueblo como con la cos...
Dolores
181m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.459€/m2
Impresionante casa de campo en Dolores, ALICANTE con 3 habitaciones dobles, 2 baños, 2 vestidores, salón / comedor con c...
Dolores
147m2 - 3 habitacions - 4 banys - 2.986€/m2
Descubre este magnífico chalet adosado situado en Dolores, dentro de la hermosa Comunidad Valenciana. Esta propiedad, li...
Dolores
80m2 - 1.374€/m2
Hay propiedades que se compran por lo que son. Y hay otras que se compran por lo que pueden llegar a ser. SolVita Homes...
Dolores
137m2 - 802€/m2
En la tranquila huerta de Dolores, donde el paisaje se abre entre campos agrícolas y el ritmo de vida se vuelve más paus...
Dolores
165m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.606€/m2
Masia en venda en Dolores, Dolores de 165 m 2 amb 3 habitacions per 430.000 €...
Dolores
165m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.394€/m2
Masia en venda en Dolores, Dolores de 165 m 2 amb 3 habitacions per 395.000 €...
Dolores
239m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.862€/m2
Masia en venda en Dolores, Dolores de 239 m 2 amb 3 habitacions per 445.000 €...
Dolores
146m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.390€/m2
Masia en venda en Dolores, Dolores de 146 m 2 amb 3 habitacions per 495.000 €...
Dolores
239m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.862€/m2
Dolores
239m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.862€/m2