Oficina a Centro. Oficina en venta en centro, 1 dormitorio.
San Juan de Alicante - Centro
45m2 - 1.289€/m2
Referencia 18445R MAGNÍFICO LOCAL PLANTA BAJA en zona muy céntrica de SANT JOAN D'ALACANT. Perfectamente comunicado,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Juan de Alicante - Centro
45m2 - 1.289€/m2
Alicante - Campoamor
168m2 - 988€/m2
IDEALPISOS, (RAICV 3289) les ofrece en exclusivas, esta espectacular oficina con posibilidad de transformar en 2 viviend...
Alicante - Altozano - Conde Lumiares
75m2 - 1.465€/m2
Oficina en venda en Alicante, Altozano - Conde Lumiares, Campoamor - Altozano Alicante de 75 m 2 per 109.900 €...
Alicante - Santo Domingo
135m2 - 852€/m2
Imaginen situar su empresa en el epicentro neurálgico de Alicante. A tan solo unos pasos de la estación de Renfe/AVE, es...
Alicante - Mercado
60m2 - 1.667€/m2
Oficina en Alicante zona Centro, 60.00 m. de superficie, 1 baño, propiedad en buen estado. Junto a todos los servicios...
Alicante - Mercado
260m2 - 1.254€/m2
Oficina en la zona de Diputación, con amplia sala diáfana y varios despachos y aseos. Muy buen estado de conservación. U...
Alicante - Pla de la Vallonga
110m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE R...
Alicante - Alipark
50m2 - 3.000€/m2
Oficina entresuelo 50m2,Av.Aguilera a unos metros del Palacio de justicia, Renfe, Corté inglés. Playa a 15 minutos andan...