8 fotos Oficina a Plaza de dalias 1. Gran oficina de 162 m2 perfectamente acondicionada Almería - Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá 162m2 - 988€/m2 ¡BIENVENIDO A UNA OPORTUNIDAD INMOBILIARIA ÚNICA! ESTA EXCEPCIONAL OFICINA, CON UNA SUPERFICIE DE 162 M2 CONSTRUIDOS, SE... Afegir a favorits 160.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Oficina a Plaza de Toros - Santa Rita. Oficina 56 m2 en alemria Almería - Plaza de Toros - Santa Rita 56m2 - 1.054€/m2 Gran oferta de Oficina en ALMERÍA. Situado en CALLE GRANADA, dispone de una superficie de 56 m2 . [IW]... Afegir a favorits 59.000 € ha baixat 7.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Oficina a Paseo de almeria 52 Almería - Centro 168m2 - 1.276€/m2 Oficina con una superficie de 168,72 m², amplia y versátil. Cuenta con buena distribución y múltiples posibilidades de a... Afegir a favorits 214.349 € Avisa´m si baixa
1 Foto Oficina a Cabo de gata 1 Almería - Oliveros - Altamira 51m2 - 1.725€/m2 Oficina con una superficie de 51,09 m. Cuenta con buena distribución y múltiples posibilidades de adaptación.... Afegir a favorits 87.954 € Avisa´m si baixa
10 fotos Oficina a El Ingenio. Francisco javier Almería - El Ingenio 149m2 - 591€/m2 Oficina en Almería Capital, en Polígono Industrial Sector 20 - Calle Carbón, En Parque empresarial Jarquil, ubicada en 1... Afegir a favorits 88.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Oficina a La Chanca - Pescadería. Inmueble en almería Almería - La Chanca - Pescadería 68m2 - 279€/m2 Venta de inmueble en Almería VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impediment... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 18.999 € Avisa´m si baixa
9 fotos Es troba a Huércal de Almería Oficina a Huércal de Almería Huércal de Almería 40m2 - 1.300€/m2 Buscando una oficina donde iniciar tu negocio? Ponemos en venta la que estabas buscando, tiene una superficie de 40 m2,baño y ai... Afegir a favorits 52.000 € Avisa´m si baixa