17 fotos Oficina a Cruz Roja. Oficina en venta en ronda xii Sevilla - Cruz Roja 33m2 - 1.273€/m2 OFICINA EN VENTA EN EDIFICIO COMERCIAL. Está ubicada haciendo esquina con la Avda. de Miraflores y la Ronda XII, donde... Afegir a favorits 42.000 € ha baixat 3.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Oficina a Calle fray isidoro de sevilla 10. Local en zona comercial en venta o alquiler Sevilla - Cruz Roja 88m2 - 2.841€/m2 Local que cuenta con una doble entrada, una para la oficina y otra para el almacén. Cuenta con 88 m2 distribuidos en... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Oficina Store. Oficinas en sevilla Sevilla - Villegas 156m2 - 564€/m2 Vivienda situada en Calle ESCARPIA , en SEVILLA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado... actualitzat fa 13 dies Afegir a favorits 88.000 € Avisa´m si baixa