13 fotos Oficina a Arapiles 1. Oficina en venta en la entreplanta de un edificio residencial de Zamora - Candelaria - Peña de Francia 49m2 - 959€/m2 Oficina en venta en la entreplanta de un edificio residencial de Zamora capital (Zamora). Cuenta con una superficie de 4... Prioritario Afegir a favorits 47.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Oficina a Cl san torcuato 3. Gran oportunidad de comprar un local comercial en la localidad d Zamora - Casco Antiguo 92m2 - 641€/m2 Gran oportunidad de comprar un local comercial en la localidad de Zamora en Zamora. con una superficie de 92 m². ¡Este l... Prioritario actualitzat fa 3 dies Afegir a favorits 59.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Oficina a Avenida alfonso ix 12. Oficina en centro Zamora - Las Viñas 743m2 - 658€/m2 Oficina de 760 m² ubicada en el núcleo urbano de Zamora. Se trata de una oficina de 760 m² distribuidos en varias estanc... Afegir a favorits 489.000 € ha baixat 9.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Oficina a Calle san atilano 7. Oficina san atilano Zamora - Casco Antiguo 138m2 - 442€/m2 Oficina centrica, activo bancario, proxima a Santa Clara, bien comunicada, espacio amplio y luminoso, necesitaria actual... Afegir a favorits 61.000 € ha baixat 13.500 € Avisa´m si baixa
8 fotos Oficina a N/a. Oficina en zona de santa clara con baño propio Zamora - Casco Antiguo 96m2 - 885€/m2 Oficina en zona de Santa Clara. Calle Alfonso de Castro. 96m2. 4 dependencias. muy luminoso. 1 baño con posibilidad de o... Afegir a favorits 85.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Oficina a Avenida del príncipe de asturias 10. Entreplanta principe asturias Zamora - Las Viñas 79m2 - 759€/m2 Entreplanta en Principe de Asturias con dos despachos, sala de espera, archivo y baño. Exterior. C.E. en tramite. Rf. 54... Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Oficina a San Lázaro. Entreplanta reformada Zamora - San Lázaro 29m2 - 1.690€/m2 entreplanta totalmente reformada y a estrenar de 29m2, en la zona de la feria, consta de salon- cocina, baño completo co... Afegir a favorits 49.000 € ha baixat 10.900 € Avisa´m si baixa
9 fotos Oficina a Las Viñas. Oficina en venta con vistas a la calle en avenida tres cruces, p Zamora - Las Viñas 45m2 - 778€/m2 OFICINA EN VENTA CON VISTAS A LA CALLE EN AVENIDA TRES CRUCES, ZONA CENTRO, ZAMORA. Se trata de una oficina con un ampl... Afegir a favorits 35.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Oficina a Casco Antiguo Zamora - Casco Antiguo 133m2 - 481€/m2 ¿Piensas en invertir en una oficina para tu negocio? ¡Hazlo realidad con nosotros! Ponemos a tu disposición la magnífi... Afegir a favorits 64.000 € ha baixat 10.500 € Avisa´m si baixa
21 fotos Oficina a Casco Antiguo Zamora - Casco Antiguo 133m2 - 427€/m2 ¿Piensas en invertir en una oficina para tu negocio? ¡Hazlo realidad con nosotros! Ponemos a tu disposición la magnífi... Afegir a favorits 56.730 € ha baixat 4.270 € Avisa´m si baixa
7 fotos Oficina a Calle alfonso de castro 2. Oficinas en centro santa clara Zamora - Casco Antiguo 96m2 - 885€/m2 oficina con 4 estancias, sala de espera, baño, muy luminosa... Afegir a favorits 85.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Oficina a Avenida del príncipe de asturias 31 Zamora - Las Viñas 45m2 - 1 bany - 889€/m2 Entreplanta con entrada independiente, dedicada a laboratorio,sala, sala de espera, recepción y aseo. Ventanas a calle. ... Afegir a favorits 40.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Oficina a San Lázaro. Venta, bajo cubierta, preparado para vivienda, no dispone de céd Zamora - San Lázaro 67m2 - 373€/m2 Oportunidad de inversión en la ciudad de Zamora. Este bajo cubierta se encuentra ubicado en la zona San Lázaro y está pr... Afegir a favorits 25.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Oficina a Ronda de puerta nueva 2. Oficina amplia y luminosa. céntrica. Zamora - Barrios Bajos - La Horta 117m2 - 513€/m2 Oficina amplia y luminosa. Céntrica... Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Oficina a Las Viñas. Entreplanta en venta en cardenal cisneros Zamora - Las Viñas 144m2 - 764€/m2 Oficina en Zamora zona Tres Cruces, 146.00 m. de superficie, propiedad de origen, con permisos de uso, tiene tres despac... Afegir a favorits 110.000 € Avisa´m si baixa