Pis Calle arcipreste garcía de prado. En villamanin
Villamanín
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 538€/m2
'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástico piso con garaje en Vil...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villamanín
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 538€/m2
Soto y Amío
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 790€/m2
PISO DE 100m², 3 DORMITORIOS, COCINA EQUIPADA, BAÑO, 2 DESPENSAS (POSIBILIDAD DE ASEO). AMPLIO, EXTERIOR. POCA COMUNIDA...
Pola de Gordón (La)
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
La VIVIENDA se encuentra ubicada en una de las principales calles peatonales de Torrevieja, Junto al teatro municipal, a...
Pola de Gordón (La)
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Villamanín
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 538€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de León, en el municipio de Villamanin, en la calle ARCIPRESTE G PRADO.CON INCID...
Pola de Gordón (La)
165m2 - 36€/m2
Piso en venta en La Pola de Gordón (Asturias). Piso de 8 habitaciones, con 2 baños, cocina y salón. Se encuentra en el m...
Villablino
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 446€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de León, en el municipio de Villablino, en la calle ASTURIAS. CON INCIDENCIAS: I...
San Emiliano
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.794€/m2
En una comunidad tranquila de tan solo 7 pisos, muy parecido a un castel en la montaña, se vende este piso en la primera...
Villamanín
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 557€/m2
Piso planta baja sin barreras arquitectónicas. Orientación norte-sur. Plaza de garaje incluída....
Carrocera
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.042€/m2
Casa de 48 metros cuadrados para restaurar y finca de 1800 metros ...
Sena de Luna
210m2 - 10 habitacions - 10 banys - 1.428€/m2
Ref. 9357-A FANTASTICA CASA EN SENA DE LUNA LEON DIEZ HABITACIONES COMO ALOJAMIENTO RURAL Actualmente la casa se encuentra f...
Sena de Luna
210m2 - 10 habitacions - 10 banys - 1.428€/m2
Ref. 9357-A ALOJAMIENTO RURAL EN SENA DE LUNA FANTASTICA CASA RURAL EN VENTA FUNCIONANDO AL LADO DEL BALNEARIO EN SENA...
Robla (La)
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 444€/m2
Casa individual con local en planta baja en pleno centro de La Robla, para entrar a vivir. Con una superficie de 153 m2 construi...
Pola de Gordón (La)
382m2 - 4 habitacions - 1 bany - 92€/m2
5050 Real Estate les ofrece en exclusiva esta gran propiedad, que en origen fue vivienda + cuadra y que, ahora, ofrece inmensas...
Villablino
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 233€/m2
La vivienda cuenta con dos plantas. Planta baja distribuida en cocina, salón, una habitación y baño. En la planta primera h...
Robla (La)
204m2 - 2 habitacions - 1 bany - 172€/m2
Se vende casa de 2 plantas con dos habitaciones, un baño, almacén, cuadra, salón y cocina. Tiene también almacén y un largo pati...
Cabrillanes
1.250m2 - 360€/m2
Descubre una oportunidad única de inversión en el corazón de León. Este imponente palacio, espera ser transformado en la joya qu...
Cabrillanes
347m2 - 6 habitacions - 1 bany - 199€/m2
Casa en venta ubicada en La Vega De Los Viejos (León), con 347,00 m2 construidos y 158,00 m2 útiles, perfecta para familias que...
Cabrillanes
128m2 - 6 habitacions - 2 banys - 781€/m2
Si estás buscando algo más que una vivienda esta casa en Huergas de Babia no solo conserva el alma tradicional de la arquitectur...
Cabrillanes
144m2 - 3 habitacions - 3 banys - 833€/m2
¡¡Ubicada en Cabrillanes esta casa fue completamente rehabilitada hace menos de 20 años!! Al entrar en la parcela nos recibe su...
Pola de Gordón (La)
192m2 - 3 habitacions - 1 bany - 880€/m2
Encantadora Casa en Santa Lucía de Gordón — Naturaleza, Tranquilidad y Potencial En el corazón de Santa Lucía de Gordón, uno de...
Villamanín
184m2 - 2 habitacions - 1 bany - 130€/m2
En el corazón de la montaña leonesa, en Busdongo, se presenta una propiedad única para quienes buscan un proyecto con alma y car...
Carrocera
144m2 - 6 habitacions - 2 banys - 299€/m2
?? Casa de Piedra con Historia en Otero de las Dueñas (León) Descubre esta encantadora casa tradicional, construida en sólida p...
Robla (La)
180m2 - 5 habitacions - 1 bany - 239€/m2
Agencia inmobiliaria de LEÓN zona LA ROBLA - Oficina Tecnocasa Reino de León TECNOCASA VENDE CASA EN SOLANA DE FENAR: Casa de 2...
Pola de Gordón (La)
441m2 - 4 habitacions - 2 banys - 344€/m2
Os damos la bienvenida a esta espaciosa casa ubicada en Huergas de Gordón, Leon. El inmueble tiene una superficio de 441.00 m...
Murias de Paredes
3.039m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11€/m2
Agencia inmobiliaria de LEÓN zona León - Oficina Tecnocasa de LEÓN TECNOCASA VENDE CASA, TERRENOS Y PARCELAS EN VIVERO DE OMAÑAS...
Pola de Gordón (La)
194m2 - 3 habitacions - 1 bany - 644€/m2
Estupenda casa para entrar a vivir con una superficie total de 194 m², distribuidas en 2 plantas, en la planta baja dispone de g...
Villablino
270m2 - 14 habitacions - 2 banys - 737€/m2
Propiedad en pleno centro de Villablino, con múltiples posibilidades tanto para particulares como para inversores. Se vende com...
Carrocera
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 820€/m2
Se vende preciosa casa en un entorno natural espectacular. Casa preparada para que hagas la reforma a tu gusto, y le des tu e...
Robla (La)
548m2 - 8 habitacions - 10 banys - 292€/m2
Edificio con gran potencial para alojamiento rural, hotelero, restauración o usos similares, en La Robla, anteriormente destinad...
Pola de Gordón (La)
201m2 - 7 habitacions - 4 banys - 754€/m2
VENTA DE PISO EN LEON. Se trata de una casa de 201 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 7 dormitorios y 4 baños. La casa s...
San Emiliano
396m2 - 7 habitacions - 3 banys - 644€/m2
Vivienda situada en Torrestio de Babia (León), a 4 kms. de los Lagos de Saliencia. Es una casa rústica de 389 m² de tres planta...
Murias de Paredes
264m2 - 2 habitacions - 1 bany - 68€/m2
¡Oportunidad de inversión en plena montaña leonesa! Nuda propiedad en Murias de Paredes por solo 18.000€ Se vende la nuda propie...
Pola de Gordón (La)
380m2 - 3 habitacions - 1 bany - 51€/m2
¡¡Ven a conocer esta estupenda propiedad a rehabilitar que antaño era la tienda del pueblo y el hogar de sus antiguos propietari...
Pola de Gordón (La)
194m2 - 3 habitacions - 1 bany - 619€/m2
Se vende casa de pueblo en la zona de Pola de Gordón, en Vid de Gordón, de casi 200 metros construidos. Tiene 3 dormitorios, 1...
Carrocera
706m2 - 8 habitacions - 4 banys - 453€/m2
Vivienda unifamiliar situada en Otero de las Dueñas (Carrocera), al comienzo de la Magdalena, construida sobre una parcela total...
Robla (La)
228m2 - 4 habitacions - 2 banys - 833€/m2
Bonito chalet adosado en La Robla, y en perfecto estado de conservación con una superficie de 228 m2 construidos, distribuido e...
Carrocera
120m2 - 7 habitacions - 2 banys - 392€/m2
Se vende casa situada en la localidad de Otero de las Dueñas (municipio de Carrocera), a tan solo 1,2 km del centro de salud de...
Soto y Amío
133m2 - 4 habitacions - 3 banys - 113€/m2
Solar en Santovenia de San Marcos (Soto y Amio) en C/ Mayoral. Con proyecto de obra que cuenta con salón/ comedor, cocina, tres...
Robla (La)
119m2 - 2 habitacions - 1 bany - 353€/m2
¿Buscas el equilibrio perfecto entre la tranquilidad rural y la comodidad urbana? Esta propiedad en La Robla es tu oportunidad d...
Pola de Gordón (La)
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 182€/m2
Casa para reformar completamente el interior, situada en Nocedo de Gordón, a 34km de León capital. Distribuida en dos plantas, c...
Villablino
572m2 - 5 habitacions - 1 bany - 84€/m2
ALFA LEON OFRECE EN VENTA INTERESANTE CASA PIEDRA CON JARDIN ZONA LACIANA!!! Te ofrecemos en venta interesante inmueble para ref...
Pola de Gordón (La)
130m2 - 4 habitacions - 1 bany - 500€/m2
Vivienda reformada, para entrar a vivir, situada en la localidad de La Vid de Gordón, a 42 Km aproximadamente de León capital, y...
Robla (La)
102m2 - 3 habitacions - 1 bany - 588€/m2
? Tu casa en Llanos de Alba te está esperando ? Si llevas tiempo buscando una vivienda económica, tanto para vivir todo el año...
Pola de Gordón (La)
506m2 - 16 habitacions - 4 banys - 148€/m2
VEGA DE GORDÓN. Restaurante para rehabilitar completamente (interior y exterior), situado en un precioso pueblo de montaña, a pi...
Villablino
332m2 - 5 habitacions - 1 bany - 361€/m2
Casa en venta en Rioscuro de Laciana (León) Se vende casa en el pintoresco pueblo de Rioscuro de Laciana, en plena montaña, rod...
Cabrillanes
665m2 - 7 habitacions - 7 banys - 451€/m2
Magnifico conjunto residencial ( casa + hotel restaurante) en VENTA, ubicado en un paraje único, natural y espectacular compuest...
Robla (La)
305m2 - 6 habitacions - 2 banys - 731€/m2
¡OPORTUNIDAD! BAJADA DE PRECIO DE 3.000 € PARA FACILITAR LA COMPRA Se vende preciosa vivienda en perfecto estado, lista para...
Pola de Gordón (La)
324m2 - 4 habitacions - 2 banys - 159€/m2
Se vende casa en la MONTAÑA LEONESA, a los pies del Pico del Fraile en Beberino de Gordón, A 35 Km de León, en la comarca de Go...
Cabrillanes
583m2 - 4 habitacions - 2 banys - 197€/m2
¡¡¡¡ VENTA PRECIOSA CASA EN CABRILLANES!!!!!!! Se vende vivienda en Cabrillanes, localidad perteneciente a la comarca de Babia,...
Villablino
235m2 - 4 habitacions - 3 banys - 843€/m2
Se vende chalet adosado con muebles en Calle Florentino Agustín Díez de Villablino, León. Consta de cocina, comedor, salón con s...
Carrocera
114m2 - 2 habitacions - 2 banys - 728€/m2
SE VENDE CHALET EN OTERO DE LAS DUEÑAS EL INMUEBLE CONSTA DE 114 M CONTRUIDOS EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LA PROVICIA DE LEÓ...
Cabrillanes
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.067€/m2
Chalet de 3 plantas y garaje. Gran jardin con frutales, Leñero y un pequeño trastero....
Robla (La)
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 423€/m2
Se vende casa con finca en LLanos de Alba (León) ¿Buscas un lugar tranquilo, rodeado de naturaleza y con el encanto de los pue...
Barrios de Luna (Los)
298m2 - 2 habitacions - 1 bany - 84€/m2
Vivienda para reformar completamente el interior (no habitable, solo estructura), en la calle Los Molinos en Barrios de Luna, lo...
Robla (La)
260m2 - 7 habitacions - 4 banys - 723€/m2
Casa en venta - Proyecto con doble posibilidad Ubicacion en Gualter (La Baronia de Rialb), a 45 minutos de Andorra, en un entorn...
Villablino
2.600m2 - 85€/m2
Casa de piedra en Villablino, 2600 m. de superficie, 18 habitaciones dobles, 15 baños, propiedad para reformar, orientación este...
Villamanín
520m2 - 106€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Edificio en Arbas del Puerto de 520 m2 construidos, anteriormente destinado a Restaurante-Caf...
Villablino
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 890€/m2
Vendo casa independiente y reformada en Caboalles de Abajo, VillablinoVillablino-León. Totalmente amueblada con muebles buenos...
Robla (La)
360m2 - 7 habitacions - 3 banys - 1.389€/m2
Chalet con 5,5 kw de placas solares para cubrir gastos de luz de la vivienda. Piscina de sal de magnesio, cubierta utilizable e...
Pola de Gordón (La)
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 357€/m2
Vivienda ubicada en el municipio de Pola de Gordón , provincia de León. La vivienda necesita reforma integral. Pola de Gordón...
Pola de Gordón (La)
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 200€/m2
Estructura de piedra en perfecto estado. Pisos de madera en buenas condiciones. Cerchas, pontones y tablas sanas. Ventanas de ma...
Robla (La)
151m2 - 721€/m2
Robla (la) (León). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Ramon y Cajal. Vivienda unifamiliar de 151 m...
Robla (La)
151m2 - 721€/m2
Robla (la) (León). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Ramon y Cajal. vivienda unifamiliar de 151 m...
Murias de Paredes
225m2 - 107€/m2
Casa unifamiliar para reformar completamente su interior, situada en la carretera General de Villanueva de Omaña (Murias de Pare...
Pola de Gordón (La)
301m2 - 108€/m2
Casa desarrollada en planta baja más dos alturas para reformar completamente su interior, situada en el centro del pueblo de San...
Robla (La)
1.501m2 - 1 habitació - 1 bany - 216€/m2
A la venta Suelo/Obra parada no especificado de 1.501 metros, % construido del 58,2% Uso: Residencial Tipología: no especifica...
Robla (La)
220m2 - 4 habitacions - 1 bany - 55€/m2
Casa adossada en venda en Robla (La), Robla (La) de 220 m 2 amb 4 habitacions per 12.000 €...