Pis a Calle juan josé san emeterio lavín 3
Argoños
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.770€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ofrece esta promoción de 22 viviendas, garajes y trasteros en el centro de Argoños, a pocos metro...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Argoños
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.770€/m2
Noja - Palacio
106m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.547€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (REF.1280) ¡Descubre tu hogar ideal a solo unos pasos de la impresionante Playa de Ris en Noja!...
Noja - Palacio
62m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.355€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA pone a la venta de 19 viviendas de obra nueva en Noja. Se trata de una promoción de pisos a estr...
Argoños
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.729€/m2
Meruelo
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.869€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1235) presenta este magnífico piso en San Mamés de Meruelo, una vivienda en perfecto estado...
Bareyo - Ajo
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.773€/m2
Piso reformado con licencia turística. Urbanización con piscina, tenis y aparcamiento comunitario. Terraza con vistas de...
Bárcena de Cicero
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.307€/m2
Le presentamos esta magnífica vivienda en Treto, ubicada en una zona estratégica, a un paso de todos los servicios, de l...
Santoña
61m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.246€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ¡PROMOCIÓN DE 90 VIVIENDAS! En el centro de Santoña, a pocos metros de todos los servicios y de...
Noja - Palacio
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
REF.000809: NOJASOL INNMOBILIARIA vende en NOJA. ZONA RIS. Bajo DE 2 HABITACIONES CON JARDIN SIN ESTRENAR. Se trata de...
Santoña
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.384€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ofrece esta promoción de 90 viviendas, garajes y trasteros en el centro de Santoña, a pocos metro...
Santoña
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.355€/m2
Santoña
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.682€/m2
Santoña
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.143€/m2
Se vende bajo en Santoña. Un exclusivo inmueble situado entre el mar y la montaña y a escasos metros del centro de la vi...
Santoña
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.967€/m2
Santoña
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.261€/m2
Noja - Tregadín
Habitatges en Noja, Habitatges Tregadín Noja per 275.000 €...