Pis Benifaio. Se vende piso en almussafes
Almussafes
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
MESCO presenta: Se vende amplio piso de 120 m2 útiles en edificio moderno, ideal para quienes buscan espacio, comodida...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almussafes
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Almussafes
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.525€/m2
Benicasa pone en venta este magnífico inmueble situado en buena zona de Almussafes, listo para entrar a vivir. Se vend...
Almussafes
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.734€/m2
081MAJ248 ¡ZONA DEL AYUNTAMIENTO! AMPLIO Y SOFISTICADO CON GARAJE, BALCÓN Y TRASTERO El privilegio de vivir donde todo...
Almussafes
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.722€/m2
Almussafes
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.602€/m2
Se vende estupenda vivienda ideal para familias, ubicada en una zona tranquila y bien comunicada. La propiedad cuenta co...
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-¡No cobramos comisión! Este inmueble se vende a través de subasta. Significa que se admiten pujas hasta el...
Sollana
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.021€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este piso en Sollana, una excelente oportunidad para reformar y convertirlo en el hogar...
Sollana
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.341€/m2
Atlas World presenta esta magnífica vivienda de 138 m², ubicada en finca con ascensor, diseñada para quienes buscan un hogar amp...
Sollana
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.230€/m2
VIVIENDA EN PUJA HASTA 26/05/2026 Hay viviendas que simplemente encajan, y esta en Sollana tiene todo lo necesario para convert...
Sollana
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
Sin comisión inmobiliaria. Vivienda que se vende hasta el 26/05 mediante PUJA a la oferta MAS ALTA siendo el precio de salida el...
Sollana
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.846€/m2
Listo para entrar a vivir! Vivienda luminosa con 3 habitaciones, 2 baños completos (uno en suite), salón-comedor amplio y lumino...
Sollana
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.112€/m2
Descubre esta vivienda situada en Sollana, ideal para quienes buscan espacio, luminosidad y la oportunidad de crear un hogar con...
Sollana
96m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.718€/m2
Te presentamos esta estupenda vivienda en Sollana. Ubicada en una finca muy tranquila compuesta únicamente por dos viviendas, l...
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
SUBASTA COMERCIAL , PRECIO DE SALIDA 139.000€ HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco, les presenta es...
Sollana
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.138€/m2
Inmueble en rentabilidad – Sollana (Valencia) Disponemos de un piso (alquilado) en edificio residencial que puedes adquirir en...
Sollana
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.579€/m2
PISO SEMINUEVO, COM BALCÓN Y MUY AMPLIO!!! Excelente piso seminuevo céntrico, con balcóny muy amplio con una excelente ubicac...
Sollana
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.400€/m2
?Tu casa amplia, cómoda y con terraza XL a 15 min de Valencia. Imagina vivir en una finca tranquila de solo 16 vecinos, con pisc...
Sollana
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.720€/m2
Espectacular piso en Sollana a tan solo 40 minutos en coche , 30 en tren desde Valencia capital y 10 minutos de Sueca, con zo...
Sollana
127m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.291€/m2
Descubre el exclusivo ático tipo loft en la encantadora localidad de Sollana. Este impresionante espacio de 127 metros cuadrados...
Sollana
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.339€/m2
Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso en Sollana, ideal tanto para familias como para inversión, gracias a su amplitud, d...
Sollana
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 792€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite...
Sollana
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.188€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD LIBRE DE COMISION!!! Haz tu mejor oferta antes del 23/05!! Este piso en venta en Sollana ofrece un espacio ideal...
Sollana
153m2 - 4 habitacions - 2 banys - 997€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso + garaje en Soll...
Sollana
117m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.197€/m2
Inmueble situado en Sollana INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Sollana
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.197€/m2
PISO ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 117 m², según Catastro, a la venta en el municipio de Soll...
Sollana
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.138€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. INMUEBLE EN RENTABILIDAD Disponemos de un piso en edificio residencial...
Sollana
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SIMAT DE LA VALLDIGNA, Valencia/València. ¿Buscas un...
Sollana
97m2 - 1.289€/m2
Se trata de una operación de compra de activo (REO), interesante para inversores Se ofrece piso en Sollana (Valencia) con una s...