Pis Cossetania. Oportunidad mas mel playa
Calafell - L´Estany
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.059€/m2
Se vende piso en cesion de remate en calafell. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, zona comunitaria con piscina, ascensor...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calafell - L´Estany
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.059€/m2
Segur de Calafell - Segur de Calafell Nucli Urbà
47m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.489€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Segur de Calafell - Segur Platja
131m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.374€/m2
Piso en venta en Calle Josep M Juncadella! Segur Calafell, zona Playa(Tarragona). SIN POSESIÓN (No se puede visitar ni h...
Calafell - Calafell Poble
104m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.361€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Calafell - Calafell Platja
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.909€/m2
Piso frontal en primera línea de mar con vistas espectaculares. Luminoso y recién reformado, cuenta con tres habitacione...
Segur de Calafell - Segur Platja
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.667€/m2
A 50 mts DE LA PLAYA ES JUAI, SE PUEDE DECIR QUE ES NUEVO, TODO EXTERIOR CON ASCENSOR Y GARAJE, 2 HABITACIONES DOBLES ,...
Calafell - Calafell Poble
104m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.361€/m2
Segur de Calafell - Segur Platja
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.541€/m2
Apartament en venda en Segur de Calafell, Segur Platja Segur de Calafell de 61 m 2 amb 2 habitacions per 155.000 €...
Segur de Calafell - Segur Platja
63m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.302€/m2
Apartament en venda en Segur de Calafell, Segur Platja Segur de Calafell de 63 m 2 amb 1 habitacions per 145.000 €...
Calafell - Calafell Platja
158m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.525€/m2
Ático con solárium privado y vistas al mar en Calafell Playa Ático de 158 m² construidos, en la playa de Calafell, con...
Segur de Calafell - Segur de Calafell Nucli Urbà
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.426€/m2
¡Luminoso, funcional y cerca del mar! Este piso actualmente ALQUILADO, esta ubicado en unedificio residencial con plaza...
Calafell - Calafell Platja
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.701€/m2
Descubre este encantador piso ubicado a pocos pasos de la hermosa playa de Calafell. Con una superficie construida de 87...
Calafell - Calafell Platja
145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.062€/m2
Amplio piso a 2 minutos de la playa en Calafell – Espacio, luz y ubicación privilegiada Descubre este fantástico piso e...
Calafell - Calafell Poble
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.557€/m2
?? Piso en venta en Calafell con terraza y parking ? Entre la Historia del Castillo y el Azul del Mediterráneo ¿Buscas...
Segur de Calafell - Segur de Calafell Nucli Urbà
- 2 habitacions - 1 bany
¡Descubre este encantador ático en el corazón de Segur de Calafell! Con 50 m² construidos y 48 m² útiles, este espacio o...
Calafell - Bellamar
Habitatges en Calafell, Habitatges Bellamar Calafell...