Apartament a San Juan de los Terreros
San Juan de los Terreros
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.977€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar y al golf en Pulpí, AlmeríaUbicación privilegiada entre el mar y la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Juan de los Terreros
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.977€/m2
San Juan de los Terreros
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.505€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria LicenciadaServicio profesional y acompañamiento integral en operaci...
San Juan de los Terreros
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.505€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar y al golf en Pulpí, Almería Ubicación privilegiada entre el mar y...
San Juan de los Terreros
76m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.355€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria Licenciada Servicio profesional y acompañamiento integral en operac...
Pulpí
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 989€/m2
¡OPORTUNIDAD CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LE...
San Juan de los Terreros
67m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.388€/m2
Descubre una exclusiva promoción de apartamentos de obra nueva a 200 metros del mar en la Costa de Almería, una de las z...
San Juan de los Terreros
116m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.569€/m2
San Juan de los Terreros
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.074€/m2
Apartament en venda en San Juan de los Terreros, San Juan de los Terreros de 122 m 2 amb 3 habitacions per 253.000 €...
San Juan de los Terreros
174m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.080€/m2
Apartament en venda en San Juan de los Terreros, San Juan de los Terreros de 174 m 2 amb 2 habitacions per 362.000 €...
San Juan de los Terreros
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.264€/m2
Apartamento en venta, primera línea de mar en Pulpí, Costa de Almería Vive en una hermosa parte del mundo bañada por...
San Juan de los Terreros
125m2 - 2 habitacions - 3 banys - 2.768€/m2
Se vende piso con gran terraza cerca del mar en Pulpí, Costa de Almería. Descubra con nosotros una nueva y exclusiv...
San Juan de los Terreros
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.742€/m2
Apartamento en venta, primera línea de mar en Pulpí, Costa de Almería Apartamento en Pulpí, un pequeño pedacito de An...
San Juan de los Terreros
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.639€/m2
Se vende piso a 500 m del mar en Pulpí, Costa de Almería Visita con nosotros la siguiente fase de este magnífico proy...
San Juan de los Terreros
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.121€/m2
Gran apartamento junto al campo de golf en venta en Pulpí, Costa de Almería Enamórese de esta nueva promoción situada...
San Juan de los Terreros
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.213€/m2
Se vende apartamento nuevo en Pulpí, Costa de Almería Descubra con nosotros una nueva promoción residencial situada j...
San Juan de los Terreros
Habitatges en San Juan de los Terreros, Habitatges San Juan de los Terreros per 210.000 €...