Àtic Plaza puerta cerrada
Écija
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.169€/m2
Écija
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...
Écija
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños compl...
Écija
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...
Écija
136m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.140€/m2
REF.: 23-SVQ660 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona Centro, renta libre, amplio y luminoso, 109 m2 construi...
Écija
134m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.231€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este fantástico piso VPO en planta baja, con 134 m2 construidos y una dist...
Écija
106m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.321€/m2
Piso de 106 m2, situado en 3º Planta en la avenida principal de Écija. Rodeado de todo tipo de servicios. Cuenta con sal...
Écija
87m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.356€/m2
REF.: 23-SVQ603 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso, en zona del ferrocarril, 87m2 construidos distribuidos en ha...
Écija
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.269€/m2
??EXCLUSIVIDAD????PRECIO 165.000€?? ?PISO CON GRAN PATIO Y GARAJE EN LA ALCARRACHELA ( ECIJA)? ??Inmobiliaria Noguera v...