Pis a Los Ángeles
Madrid - Los Ángeles
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.588€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Los Ángeles
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.588€/m2
Madrid - Los Ángeles
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.732€/m2
Madrid - Los Ángeles
85m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.529€/m2
MADRID. EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/INVERSORES. ...
Madrid - Los Ángeles
85m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.588€/m2
Madrid - Los Ángeles
98m2 - 3 habitacions - 3.082€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Madrid - Los Ángeles
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
¿Buscas una amplia vivienda en una de las zonas más demandadas de Ciudad de los Ángeles? Esta puede ser la oportunidad q...
Madrid - Los Ángeles
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.307€/m2
Descubre una vivienda con enormes posibilidades en una de las zonas más consolidadas y tranquilas de Ciudad de los Ángel...
Madrid - Los Ángeles
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.199€/m2
Vivir en un piso listo para entrar, con altura, luz y en una de las zonas más consolidadas de Madrid, cerca del metro de...
Madrid - Los Ángeles
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.455€/m2
PLAZA DE GARAJE OPCIONAL - Si llevas tiempo buscando una vivienda amplia, luminosa y bien comunicada en Villaverde… Una...
Madrid - Los Ángeles
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.397€/m2
VIVIR EN MADRID DESDE LAS ALTURAS ES POSIBLE Te presentamos esta vivienda situada en la planta 14 de una torre con port...
Madrid - Los Ángeles
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.935€/m2
Vivir en una zona consolidada, bien comunicada y con todo a mano es posible. Esta vivienda en Calle Lillo representa una...
Madrid - Villaverde Alto
Habitatges en Madrid, Habitatges Villaverde Alto Madrid per 379.975 €...