Pis Carrer de lluís oliag. Piso en venta en quatre carreres
Valencia - Mont Olivet
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.405€/m2
PISO CON TERRAZA Y 4 HABITACIONES EN VENTA EN QUATRE CARRERES Exclusiva vivienda reformada en Monteolivete, junto a Per...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Mont Olivet
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.405€/m2
Valencia - Mont Olivet
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.949€/m2
Os presentamos una vivienda amplia en pleno centro del barrio de Monteolivete y escasos metros de las ciencias. Se trata...
Valencia - Mont Olivet
45m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.778€/m2
+++EXPERCASA MONTEOLIVETE presenta este distintivo producto de Piso Portería situado en Escultor José Capuz. La vivienda...
Valencia - Mont Olivet
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.000€/m2
Ubicado en el distrito de Quatre Carreres, concretamente en el barrio de Monteolivete, se presenta este singular ático d...
Valencia - Mont Olivet
300m2 - 3 habitacions - 5 banys - 4.500€/m2
Vivienda en Pla del Real-Esposición totalmente reformada, con acabados de calidad, con revestimientos y pavimentos de...
Valencia - Mont Olivet
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.269€/m2
+++ EXPERCASA MONTEOLIVETE presenta en exclusiva esta vivienda con múltiples posibilidades de reforma e inversión en cal...
Valencia - Mont Olivet
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.724€/m2
Descubre este espectacular piso totalmente reformado en una de las zonas más privilegiadas de Valencia Capital, situado...
Valencia - Mont Olivet
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.860€/m2
PISOEN VENTA DE 3 DORMITORIOS aProperties presenta esta elegante vivienda situada en una de las zonas más demandadas de...
Valencia - Mont Olivet
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.765€/m2
Amplio piso de 127m2 con parking doble en el centro de Valencia Se vende luminoso piso de 127 m2, ubicado en una de la...
Valencia - Mont Olivet
97m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.010€/m2
CM Properties presenta esta exclusiva vivienda de diseño totalmente reformada con terraza en ubicación privilegiada de V...
Valencia - Mont Olivet
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Este fantástico piso destaca por su gran luminosidad, gracias a su condición de esquinero y a su excelente orientación....
Valencia - Mont Olivet
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.089€/m2
Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras en las que imaginas tu vida desde el primer momento. Esta es una de el...
Valencia - Mont Olivet
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.881€/m2
Vivienda de 118 m² situada en la calle Obispo Jaime Pérez, a escasos minutos del barrio de Ruzafa, una de las zonas más...
Valencia - Mont Olivet
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.613€/m2
PISO EN VENTA DE 4 HABITACIONES FRENTE A LOS JARDINES DEL TURIA Con vistas privilegiadas a los Jardines del Turia y en...
Valencia - Mont Olivet
139m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.561€/m2
Espacio, luz y ubicación privilegiada junto al Jardín del Turia Se vende amplio y luminoso piso de 139 m2 en Avenida de...
Valencia - Malilla
Habitatges en Valencia, Habitatges Malilla Valencia per 300.000 €...