Pis a Montesa. Oportunidad apartamento en montesa
Montesa
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 690€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! Apartamento en Montesa. Cuenta con una superficie útil de 125m2 distribuida en salón comedor, cocina, 4...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montesa
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 690€/m2
Canals
384m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.036€/m2
ÁTICO EN EDIFICIO IKON EN VENTA EN CORTES VALENCIANAS aProperties se complace en presentar este exclusivo ático en una de las z...
Canals
158m2 - 4 habitacions - 2 banys - 599€/m2
Piso luminoso con balcón en 7ª planta con vistas despejadas, en el centro de Canals, con 4 habitaciones y balcón EL PISO SE E...
Canals
85m2 - 2 habitacions - 1.118€/m2
SOLO PARA INVERSORES ACTUALMENTE ALQUILADO CON RENTA DE 500€ DE LARGA DURACION EMPRESA ALQUILADA Bonito piso en la mej...
Canals
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 984€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en una ubicación céntrica de Canals. Este sexto piso, con orientación norte-oeste, ofr...
Canals
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 585€/m2
Pis en venda en Canals, Canals de 130 m 2 amb 3 habitacions per 76.000 €...