Dúplex a Calle carlos casanueva varas 6
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.300€/m2
Estupendo ATICO - DUPLEX en VENTA en la calle Carlos Casanueva Varas (antigua C/ Rafael Gallego), en Vallobín. Situado j...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.300€/m2
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.523€/m2
ATICO10 pone en venta piso muy acogedor y con mucha luz al lado de la zona de La Losa. Distribuido en 3 dormitorios, c...
Oviedo - Vallobín
73m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.219€/m2
En el corazón del barrio de Vallobín en Oviedo, se ofrece a la venta un magnífico piso que fusiona comodidad con conv...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.113€/m2
Piso en venta en zona Pórticos, Oviedo – 2 habitaciones con garaje y ascensor Se ofrece en venta este acogedor y funcio...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.523€/m2
Piso en venta en zona La Losa-Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 270.000 €. Superficie: 107 m². 3 habit...
Oviedo - Vallobín
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.831€/m2
Piso en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 235.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaci...
Oviedo - Vallobín
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.742€/m2
EUREC INMOBILIARIA pone a su disposición este BONITO Y LUMINOSO DÚPLEX , COMPLETAMENTE EXTERIOR, en una de las zonas má...
Oviedo - Vallobín
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.880€/m2
BUVE VENDE PISO EN LA FLORIDA-VALLOBÍN CON REF 46282 ¡La Florida es una de las zonas más demandadas y con mejor calidad...
Oviedo - Vallobín
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.060€/m2
Séptima planta con garaje a un paso de Paseo de la Florida, una zona tranquila y muy bien conectada de Oviedo Ponemos a...
Oviedo - Vallobín
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.788€/m2
Piso dúplex en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 329.000 €. Superficie construida: 118 m². 3...
Oviedo - Vallobín
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.816€/m2
BARRIO DE LA ARGAÑOSA, Vivienda situada en la calle Marcelino Suarez, una arteria principal del barrio con todos los ser...
Oviedo - Vallobín
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.120€/m2
Piso en VALLOBIN, con 75 m² construidos, 63 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, interior, planta 2, 3 armari...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.523€/m2
Magnifico piso junto la Losa, 107m2, séptimo piso exterior. La vivienda consta de tres habitaciones, dos de ellas doble...
Oviedo - Vallobín
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.026€/m2
Este acogedor piso en venta se encuentra en la ciudad de Oviedo, en la zona de Vallobín. Con una superficie total de 76...
Oviedo - Vallobín
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.668€/m2
Fervienza Inmobiliaria les ofrece a la venta en exclusiva, este estupendo piso ubicado en la calle Avilés. Con un ambien...