Pis Olaran kalea. Piso en venta en calle olaran
Arrasate o Mondragón
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.296€/m2
AM - LCBI41647 ESTUPENDA VIVIENDA CON GARAJE Y AMPLIO CAMAROTE EN CALLE OLARAN, (MONDRAGÓN) presentamos esta preciosa v...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arrasate o Mondragón
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.296€/m2
Arrasate o Mondragón
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.400€/m2
Dúplex en venta en el corazón de Arrasate/Mondragón, este espectacular dúplex con entrada independiente en el centro de...
Arrasate o Mondragón
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.933€/m2
Descubre el espacio perfecto para tu familia, ahora con el lujo de una doble terraza. Te presentamos este acogedor y lum...
Eskoriatza
220m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.773€/m2
KUATRUENA…Este chalet, ubicado en la tranquila y natural zona de Kuatruena, combina la comodidad de un diseño moderno co...
Arrasate o Mondragón
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.296€/m2
EXCLUSIVA OPORTUNIDAD EN MONDRAGÓN - CALLE OLARAN, BARRIO GOROSTIZA. LA CASA AGENCY VENDE EN EXCLUSIVA esta preciosa vi...
Arrasate o Mondragón
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.791€/m2
ZERKAOSTETA...En pleno corazón de la Arrasate, se vende luminosa vivienda con una ubicación inmejorable. Dispone de tre...
Elgeta
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.625€/m2
Si buscas un hogar donde no tengas que preocuparte por reformas ni por el frío del invierno, este piso en Elgeta es para...
Arrasate o Mondragón
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.242€/m2
Vendo coqueto piso todo exterior y muy soleado. Es un primer piso y consta de 60m2 útiles más una gran terraza de 21m2 y...
Bergara
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.167€/m2
El apartamento está situado en una zona céntrica de Bergara , con una gran avenida y zonas de paseo ,recreo y comercios...
Arrasate o Mondragón
76m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.158€/m2
Piso bien situado en Arrasate/Mondragón consta de tres habitaciones dobles y una cocina hermosa y un amplio salón, dos b...
Bergara
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.867€/m2
Erreformatutako pisua, gune lasaian eta berdegunearekin. Hornitutako sukaldea, egongela, 2 logela eta bainugela ditu. ...
Bergara
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.714€/m2
Ezagutu Bergarako erdigunean dagoen pisu bikain hau, kokapen onenean zabaltasuna eta erosotasuna bilatzen dutenentzat au...
Arrasate o Mondragón
55m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.182€/m2
Descubre este coqueto piso en Arrasate/ Mondragón que te encantara. Con bonita orientación sur, este hogar se llena de l...
Leintz - Gatzaga
67m2 - 3 habitacions - 896€/m2
Se vende precioso piso en un tranquilo pueblo cercano a Gasteiz y Eskoriatza. Este espacioso inmueble de 83m2 totales cu...
Bergara
225m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.289€/m2
Bigarren solairuan dagoen etxebizitza bikaina saltzen da, igogailua duen eraikinean (eraikinerako bigarren sarrera bat d...
Arrasate o Mondragón
Habitatges en Arrasate o Mondragón, Habitatges Arrasate o Mondragón per 193.000 €...