Pis a Barbate. Piso en barbate reformado
Barbate - Barbate
44m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.977€/m2
Se vende acogedora vivienda totalmente reformada en una excelente zona de Barbate, perfecta para quienes buscan comodida...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbate - Barbate
44m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.977€/m2
Barbate - Los Caños de Meca
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.257€/m2
Apartamento turístico en venta CAÑOS DE MECA cerca de la Breña. En una urbanización cerrada muy tranquila y tan solo 50...
Barbate - Barbate
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.713€/m2
Esta vivienda se encuentra a 120 metros metros de la playa. Consta en la planta de arriba de cocina amueblada, salón con...
Barbate - Barbate
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.838€/m2
Se vende piso acogedor y luminoso situado en una ubicación privilegiada, junto al reconocido restaurante El Campero, a s...
Barbate - Los Caños de Meca
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.107€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta joya junto al mar! Ponemos en venta este estupendo dúplex de 115 m² en una u...
Barbate - Barbate
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.667€/m2
Piso en venta en Barbate. Este inmueble se sitúa en la segunda planta del edificio y cuenta con una superficie de 72 m²,...
Barbate - Barbate
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.871€/m2
Piso en venta en Barbate de 85m2, ubicado en una cuarta planta sin ascensor, ideal para quienes buscan amplitud, luz y u...
Barbate - Barbate
250m2 - 2 habitacions - 1 bany - 868€/m2
Se vende espectacular piso en Barbate, ubicado en una segunda planta con ascensor, en una zona tranquila y bien situada,...
Barbate - Barbate
72m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.333€/m2
¡Oportunidad única en Barbate! Se vende espacioso piso en cuarta planta, ubicado en plena avenida principal, una zona es...
Barbate - Barbate
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.012€/m2
¿Buscas la comodidad de un primer piso junto al mar? No busques más. ? Lo que hace especial a este PRIMERO: ?? Terraza...
Barbate - Barbate
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.357€/m2
PISO AVENIDA DE LA MAR. BARBATE Piso bajo prácticamente a pie de playa: solo hay que cruzar la carretera para disfrut...
Barbate - Barbate
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.986€/m2
? ¡APARTAMENTO EN BARBATE! REFORMA 2024 - 73 m2 ? ¡Estrena tu hogar o tu próxima inversión a la entrada de Barbate! Un...
Barbate - Los Caños de Meca
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.287€/m2
Magnifico dúplex al lado del mar con garaje incluido subterráneo. Este dúplex se encuentra a tan solo 100 metros de las...
Barbate - Barbate
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.602€/m2
Piso totalmente reformado en la zona del Campero Se vende vivienda situada en segunda planta de edificio con ascensor, c...
Barbate - Barbate
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.882€/m2
Vivienda en primera planta – 186 m² – 350.000€ Descubre esta espectacular vivienda que combina amplitud, comodidad y u...
Barbate - Barbate
Habitatges en Barbate, Habitatges Barbate Barbate per 160.500 €...