Pis a Gava Mar. Piso en venta en gava mar
Gavà - Gava Mar
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.051€/m2
**Piso en Venta en Gavà Mar - Tu Refugio Soñado a Pasos de la Playa** Descubre este fantástico piso en la prestigiosa z...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Gava Mar
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.051€/m2
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.234€/m2
Presentamos en exclusiva esta vivienda en planta baja exterior ubicada en una finca del año 1972, situada en una de las...
Gavà - Centre-Estació
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.059€/m2
Piso de 145 m² ubicado en Gavá, Barcelona. Se trata de un piso de 145 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dorm...
Gavà - Centre-Estació
99m2 - 3.424€/m2
Fantástico dúplex situado en el centro de Gavà, ideal para quienes buscan comodidad, luz natural y una ubicación privile...
Gavà - Diagonal-Colomeres
91m2 - 5 habitacions - 1 bany - 3.835€/m2
Urban Grup presenta esta fantástica vivienda totalmente reformada, con entrada independiente, es una oportunidad clara p...
Gavà - Diagonal-Colomeres
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.035€/m2
LD - Piso en venta en Gavà, exterior, amplio y listo para entrar a vivir Vivienda de 115 m2 construidos y 95 m2 útiles,...
Gavà - Diagonal-Colomeres
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.035€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva Piso en venta en Gavà, exterior, amplio y listo para entrar a vivir Vivienda de 1...
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.990€/m2
Vivienda ubicada en Gavà, Barcelona. Municipio que dispone de todos los servicios básicos a su alcance, con oferta co...
Gavà - Centre-Estació
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
IDEAL INVERSOR MUY BUENA RENTABILIDAD - ¡SIN CÉDULA DE HABITABILIDAD! Esta propiedad consiste en un inmueble dividido...
Gavà - Centre-Estació
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Comentario del anunciante Disponible en: Español English Otros idiomas ***IDEAL INVERSOR, RENTABILIDAD DEL 10,7%*** LA...
Gavà - Centre-Estació
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
La Casa Agency tiene el placer de presentarles: IDEAL INVERSOR MUY BUENA RENTABILIDAD! Esta propiedad consiste en un inm...
Gavà - Diagonal-Colomeres
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.035€/m2
Gavà - Gava Mar
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 9.625€/m2
GAVÀ MAR APARTAMENTO EN VENTA EN PRIMERA LINEA DE MAR, con zona comunitaria y piscina parking exterior incluido, traster...
Gavà - Centre-Estació
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Oportunidad de inversión con alta rentabilidad: Si buscas una inversión segura y con buena rentabilidad, no puedes deja...
Gavà - Centre-Estació
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Si buscas una oportunidad de inversión con buena rentabilidad , no puedes dejar pasar esta propiedad. Se trata de un inm...
Gavà - Centre-Estació
Habitatges en Gavà, Habitatges Centre-Estació Gavà per 350.000 €...