Pis a Sant Antoni de Portmany. Piso en ibiza
Sant Antoni de Portmany
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.824€/m2
HGG-260408-P Increible oportunidad: Piso en Ibiza con piscina comunitaria – oportunidad con opción de garaje ??? ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Antoni de Portmany
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.824€/m2
Sant Antoni de Portmany
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.424€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-260451-P Apartamento totalmente reformado en Sant Antoni de Po...
Sant Antoni de Portmany
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Sant Antoni de Portmany, Illes Balears. ¿Bus...
Sant Antoni de Portmany
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.683€/m2
Pis en venda en Sant Antoni de Portmany, Sant Antoni de Portmany de 104 m 2 amb 3 habitacions per 695.000 €...
Sant Antoni de Portmany
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.442€/m2
Pis en venda en Sant Antoni de Portmany, Sant Antoni de Portmany de 104 m 2 amb 3 habitacions per 670.000 €...
Sant Antoni de Portmany
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18.400€/m2
Ses Roques Baixes es una exclusiva promoción de obra nueva en un edificio típico de estilo ibicenco en la costa oeste de...
Sant Antoni de Portmany
167m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13.593€/m2
Sant Antoni de Portmany
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12.289€/m2
Sant Antoni de Portmany
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19.200€/m2
Sant Antoni de Portmany
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12.738€/m2
Sant Antoni de Portmany
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10.000€/m2
Descubre este impresionante ático en San Antonio de Portmany, una joya inmobiliaria que combina comodidad, exclusividad...
Sant Antoni de Portmany
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 9.815€/m2
Exclusiva promoción de obra nueva en un edificio típico de estilo ibicenco en la costa oeste de la isla, a solo 15 minut...
Sant Antoni de Portmany
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.685€/m2
Local en planta baja con cambio de uso a vivienda - Ideal para vivir o invertir Se vende local en planta baja con lic...